17.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3929; сегодня: 1.

Комплекс «WebBank» от Lime Systems - индивидуальный подход к каждому клиенту банка

Комплекс «WebBank» от Lime Systems - индивидуальный подход к каждому клиенту банка

В конце июня в Ялте, во время 18-й международной IT конференции «Банковские системы и сети», состоялся круглый стол «Комплекс «WebBank» от Lime Systems: навстречу клиентам».

В мероприятии приняли участие IT-специалисты крупных банков. Во время круглого стола аудитории было представлено дальнейшее развитие комплекса взаимосвязанных фронт-офисных систем для оперативной работы с клиентами банка – «Scrooge WebBank».

Новый продукт является чрезвычайно своевременным и обладает рядом уникальных свойств, которые позволяют банкам успешно конкурировать на рынке в борьбе за потребителя.

«WebBank» специально разработан для повышения качества и индивидуализации обслуживания клиентов – это особенно актуально в текущем году, когда оживился рынок кредитования. Так, по оценкам экспертов, объем потребительского кредитования до конца 2011 года может достигнуть докризисного уровня.

Увеличение клиентов и изменение модели потребительского поведения, в связи с развитием Интернет, подталкивает банки к поиску оптимальных инструментов для быстрого и эффективного обслуживания.

С другой стороны, уникальность системы Web-банкинга от Lime Systems состоит в том, что приложения поддерживают все этапы работы банка с клиентом, начиная с момента прихода в банковское учреждение и индивидуальным обслуживанием его продуктов, заканчивая коллекторской службой (в случае пессимистического сценария) и залоговым мониторингом.

Кроме того, эксперты компании Lime Systems подробно остановились на составных частях комплекса «WebBank», целостная и слаженная работа которых и делает продукт столь эффектным и удобным в использовании. «WebBank» представляет собой 7 банковских систем, взаимосвязанных между собой: «Анкета клиента», «Online заявки», «Бюро кредитных историй», «Проверки МВД», «Расчёт класса заёмщика», «Коллекторская служба», «Залоговый мониторинг».

«Фактически, данный продукт является эффективным конструктором анализа анкет клиента, процессов принятия решений, печатных форм, отчетов, и прав доступа к данным. К тому же, архитектурное решение, которое используется в комплексе «WebBank», позволяет разрабатывать новые системы без ущерба для развития функционала уж ранее разработанных», - отметил во время круглого стола Олег Нестеров, директор компании Lime Systems.

«В 2011 году банки ощутили значительный подъем на рынке потребительского кредитования, количество клиентов растет с каждым днем, и к концу года эта позитивная динамика только укрепится. Комплекс «WebBank» - отличное решение в данной ситуации, поскольку позволяет подходить к каждому клиенту индивидуально, повысить качество его обслуживания на фоне увеличения оперативности», - добавил Олег Нестеров, директор компании Lime Systems.

Компания Lime Systems (Украина, Донецк) работает на рынке информационных технологий более 17 лет. Специализация компании – разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.

Ключевой программный продукт Lime Systems – автоматизированная банковская система (АБС) SCROOGE, разработанная для крупного банковского бизнеса. АБС SCROOGE – победитель Всеукраинского конкурса «Профессиональная премия в области банковских технологий, оборудования и услуг-2010», в номинации «Комплекс статистической отчетности».

Программные продукты и решения Lime Systems используются более чем 180 банками по всей Украине. Среди клиентов компании есть такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Донгорбанк, Индустриалбанк, Родовид банк, Мегабанк и многие другие.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...