08.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3962; сегодня: 2.

Марка качества «Золотая» серия от Камышинских колбас

Марка качества  «Золотая» серия от Камышинских колбас

В этом году предприятие «Камышинские колбасы Соловьева» отмечает десятилетний юбилей. И радует своих покупателей «Зо­лотой» серией высококачественных продуктов. 10 лет предпри­ятию - 10 лучших продуктов, которые выбрали сами покупатели.

10 ЛЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ

Что вообще может порадовать в колбасе? Разумеется, ее вкус и качество. Именно на это делает главную ставку предпри­ятие «Камышинские колбасы Соловьева». Продукты «Золотой» серии имеют большую узнаваемость в Волгоградской обла­сти, народ требует у прилавков «Бородинскую» или сервелат «Камышинский». Полюбился оригинальный вкус. Несравни­мость продукта - еще один весомый плюс «Золотой» серии.

Очень важный аргумент - привлекательная цена. Это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству. Вне всяких сомнений. Покупатели уже много раз убедились в этом.

10 ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ - ВАШ ВЫБОР

Колбаса вареная «Бородинская»;

колбаса вареная «Владимирская»;

колбаса полукопченая «Сервелат Камышинский»;

колбаса полукопченая «Камышинская»;

салями «Домашняя»;

колбаса «Камышинская» вареная;

колбаса «Георгиевская» вареная;

сосиски «Любительские»;

сосиски «Венские»:

шпикачки «Москворецкие».

Эти продукты выпускаются по оригинальной рецептуре, разработанной специалистами предприятия «Камышинские кол­басы Соловьева». Технологии постоянно дорабатываются и со­вершенствуются с учетом нашего, российского вкуса: на Руси ведь издревле колбаса - на каждом праздничном столе. Произ­водитель традиции бережно сохраняют - потребители это очень ценят, поэтому при огромном многообразии отдают предпочте­ние этим продуктам. Неизменная популярность объединяет их в «Золотую» серию.

Предприятие «Камышинские колбасы Соловьева» считает своего покупателя главным дегустатором и главным ценителем всей своей работы.

И популярность «Золотой» серии определили именно вы, гур­маны, любители настоящей колбасы, умеющие отличать продук­ты высокого качества.

ЦЕНЫ СТАБИЛЬНЫЕ

Это очень важная новость. Предприятие «Камышинс­кие колбасы Соловьева» предоставляет возможность сво­им покупателям весь год 10-летнего юбилея коллекти­ва-производителя покупать любимые продукты по фик­сированной цене. С 20 апреля на 5 продуктов «Золо­той» серии цены снижены.

Согласитесь, очень приятный подарок. А главное - его может почувствовать каждый камышанин, каждая ка­мышинская семья.

ВСЕ УЧТЕНО

Камышанам давно знакомо по­нятие «все включено», когда чело­век чувствует себя полностью защи­щенным - нет необходимости ни о чем заботиться дополнительно. Так и с продуктами «Золотой» серии. Здесь все учтено. Качество про­дукта - на пер­вом плане. И оно неизмен­но высокое. Конкуренты отдыхают. У них просто нет аналогов. Вы легко отличите эти продукты и в фирменных ма­газинах предприятия, и в любых других торговых точках. Теперь лучшие традиционные продукты ук­рашает знак «Золотая» серия», га­рантирующий неизменно высокое качество и фирменный вкус.

«Золотой» знак и на этикетке каждого из 10 продуктов - вы не оставите ни один из них незамечен­ным, и праздник вкуса на вашем столе обеспечен!


Ньюсмейкер: Камышинские колбасы Соловьёва — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...