11.03.2012 08:09
Новости.
Просмотров всего: 8860; сегодня: 2.

Представители Subway раскроют на IFFF секреты успеха франчайзингового бизнеса

Представители Subway раскроют на IFFF секреты успеха франчайзингового бизнеса

SUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая компания, примет участие в Международной специализированной выставке индустрии быстрого питания (International Fast Food Fair Moscow – IFFF). Мероприятие пройдет с 14 по 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо» и соберет для диалога и новых деловых контактов ведущих игроков отрасли.

Выставка индустрии быстрого питания IFFF – профессиональная платформа для взаимодействия производителей продуктов питания, напитков и оборудования, специалистов по закупкам ресторанных сетей, сетей быстрого питания, фуд-кортов, комбинатов общественного питания, кейтеринговых компаний, владельцев кафе и баров. Тематика выставки охватывает все сегменты индустрии быстрого питания: продукты, напитки, ингредиенты, оборудование, технологии, услуги, франчайзинг.

Сеть SUBWAY® дебютировала на российском рынке быстрого питания в 1994 году в Санкт-Петербурге. Потенциал марки в России крайне высок. В 2011 году в общей сложности открыто 157 новых ресторанов SUBWAY® в 35 городах России, что почти в 2 раза превышает количество заведений, открытых в предыдущем году. Увеличение числа ресторанов сети наблюдается практически во всех регионах страны. На сегодняшний день в России открыто 339 ресторанов SUBWAY®. По оценкам компании, к 2015 году на рынке будет действовать 1300 российских ресторанов.

Мероприятия, подобные IFFF, призваны показать потенциальным франчайзи преимущества развития собственного бизнеса в команде SUBWAY®: условия работы по системе франшизы, объем необходимых инвестиций и перспективы развития сети. Также на стенде SUBWAY® специалисты Сбербанка расскажут о программе «Бизнес старт» и условиях кредитования для малого бизнеса.

Более того, к выставке IFFF приурочено уникальное предложение для покупателей франшизы SUBWAY®, позволяющее сэкономить до 3000 долларов при открытии первого ресторана сети. Для участия в акции достаточно в период с 12 по 31 марта 2012 года подписать договор о покупке франшизы (договор коммерческой концессии), а также оплатить паушальный взнос и открыть ресторан в срок до 1 июля 2012 года. При выполнении этих условий покупатель франшизы SUBWAY® получит бонус в размере 3000 долларов.

Геннадий Кочетков, Вице-президент SUBWAY® Россия: «Индустрия быстрого питания на сегодняшний день – один из наиболее быстрорастущих рынков в России. Мы предлагаем высокоэффективные инструменты для того, чтобы воспользоваться перспективами этой отрасли – франчайзинговую программу SUBWAY®. Это реальный шанс создать собственный успешный бизнес под эгидой всемирно известной марки. Мы надеемся, что участие в IFFF раскроет потенциал брэнда SUBWAY® в России и нам привлечет в нашу команду новых инициативных участников».

О КОМПАНИИ

Ресторанная сеть SUBWAY® была основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство, продолжающееся по настоящее время, показало новый путь, подаривший тысячам людей возможность преуспеть в собственном бизнесе. Не случайно, сегодня именно бренд SUBWAY® является крупнейшей франшизой общественного питания во всём мире, насчитывая более насчитывая более 36 300 сетевых ресторанов в 98 странах, в том числе более 330 на территории России.

Головной офис компании расположен в Милфорде, штат Коннектикут, региональные офисы в Амстердаме, Бейруте, Брисбене, Майами и Сингапуре.

В 2010 Zagat, ведущий исследователь в области ресторанов быстрого питания, признал бренд SUBWAY ® "номером один" по потребительским предпочтениям в категориях "Самый популярный ресторан", "Лучший Сервис" и "Полезный выбор" среди брендов быстрого питания, имеющих 5000 и более ресторанов

Также, по данным Amplicate, исследовательской компании, изучающей мнение пользователей социальных сетей, рестораны SUBWAY® признаны наиболее востребованной сетью ресторанов быстрого питания в США.


Ньюсмейкер: Subway — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...