30.08.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3380; сегодня: 2.

Компания Online System Group реализовала свой новый проект – интернет-магазин Flashmem.ru

Компания Online System Group реализовала свой новый проект – интернет-магазин Flashmem.ru

Компания Online System Group завершила очередной проект: создан и успешно функционирует в «паутине» новый ресурс – интернет-магазин Flashmem.ru.
Основная деятельность Flashmem.ru – оптовая продажа электронных карт памяти и серверного оборудования. Управление осуществляется из среды 1С.
«Начало 2005 года было для нас решающим моментом, - говорит Виктор Мандрик, начальник отдела продаж Flashmem.ru. - Стало понятно, что компании для развития и расширения своего бизнеса необходимо искать и осваивать новые направления. Поскольку наши основные потребители – пользователи сети Интернет, то интернет-магазин оказался идеальным решением. Здесь можно дать клиентам то, чего они не могут получить в обычном offline-магазине: простоту поиска товаров, их подробное описание, ассортимент, демократичные цены, быстрое выполнение заказов – и все это на одном сайте.»
Выбор остановился на разработке компании Online System Group – программном комплексе «OSG Интернет-магазин Prof (для 1С)», имеющем сертификат «1С:Совместимо».
Комплекс обладает следующими возможностями: предусмотрено формирование каталога товаров интернет-магазина на основе справочника номенклатуры; возможность добавления расширенных описаний товаров, прикрепления изображений; предусмотрены различные варианты цен в зависимости от категории покупателя; введена возможность учета в двух валютах; реализована возможность ведения списка покупателей интернет-магазина и его связь со справочником контрагентов; реализована автоматическая система создания счетов на основании поступающих интернет-заказов; система управления заказами интернет-магазина с возможностью корректировки и удаления.
Помимо этих возможностей также реализованы: cистема гибкого управления скидками; механизм создания специальных предложений; возможность размещения информации о товарах на интернет торговых площадках для привлечения покупателей; система организации обратной связи с покупателями и повышения их лояльности, использующая стандартные принципы CRM.
«Мы поставили за цель вывести продажи на совершенно другой уровень. Эффективность нового интернет-проекта оценивалась по увеличению объема продаж и количества клиентов, - комментирует итоги Виктор Мандрик, - Так вот, только с момента открытия интернет-магазина продажи выросли уже на 20 процентов. И это далеко не предел, сейчас мы прогнозируем дальнейшее увеличение прибыли. Более того, благодаря встроенным в программный комплекс OSG Интернет-магазин маркетинговым инструментам удается привлечь все больше новых клиентов. Нельзя останавливаться на достигнутом - это означает потерю позицию на рынке. Поэтому мы и дальше будем развивать интернет-направление своего бизнеса. Уверен, что дальнейшее сотрудничество с компанией Online System Group будет только способствовать нашему процветанию».

Компания Flashmem.ru занимается оптовой продажей всех видов карт памяти (фирм Kingston, Transcend, Sony, Olympus, A-Data), а также серверных комплектующих Intel и Fujitsu.
Контактная информация: Http:// www.flashmem.ru. E-mail: order@flashmem.ru . Тел: (095) 221-64-88.

Компания Online System Group работает на рынке с 1999 года. Разработанная ее специалистами линейка программных продуктов позволяет создавать коммерческие интернет-проекты любой сложности. Клиентские части продуктов имеют сертификаты «1С:Совместимо», транспортные части – сертификат «Microsoft». На сегодняшний день общее количество внедренных проектов компании Online System Group – более 300.
Контактная информация: www.osg.ru. E-mail: info@osg.ru. Тел: (095) 737-39-35.


Ньюсмейкер: Online System Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...