24.04.2012 18:53
Новости.
Просмотров всего: 3874; сегодня: 1.

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил сервис покупки часов в кредит

Интернет-магазин часов TimeCode.ru запустил сервис покупки часов в кредит

В начале марта 2012 года интернет-магазин часов TimeCode.ru внедрил Cистему онлайн-кредитования КупиВкредит (www.kupivkredit.ru), принадлежащую «Тинькофф Кредитные Системы» Банк. Теперь посетители Интернет-магазина смогут приобрести любые понравившиеся часы в кредит без очередей, справок о доходах, в любое время суток онлайн! А главное - банк предлагает беспроцентный период кредитования.

По данным поисковой системы Яндекс, в 2011-2012 гг., количество запросов «часы в кредит» возросло в 2 раза, что говорит о том, что интерес и доверие российского потребителя к кредитным продуктам уверенно растет. Именно поэтому в начале марта 2012 г. Интернет-магазин часов TimeCode.ru совместно с «Тинькофф Кредитные Системы» запустил сервис покупки товаров в кредит.

Как рассказал директор Интернет-магазина TimeCode.ru Никита Акименко, магазин и раньше пробовал сотрудничать с банками, однако количество заявок на кредит было минимальным: «Банк «Тинькофф Кредитные Системы» предлагает уникальный, максимально удобный для потребителя формат, позволяющий забыть о необходимости приезжать в офис банка, подавать заявку на кредит, нести трудовую книжку и т.д. Никаких очередей – все в режиме онлайн».

Система онлайн-кредитования КупиВкредит разработана специально для совершения быстрых покупок в кредит в Интернете. Никаких очередей и справок о доходах, круглосуточный сервис и беспроцентный период кредитования. Теперь это стало доступно при совершении покупок в Интернет-магазине TimeCode.ru. Кредиты выдаются на срок от 3 до 24 месяцев.

По словам Акименко, после подключения к API системы онлайн-кредитования КупиВкредит, количество заказов выросло на порядок. До конца года Интернет-магазин ожидает увеличить их количество до 10–15% от оборота. «Мы можем прогнозировать многократный рост суммарного объема заявок по отношению к 2011-му году», - отметил Акименко.

На данный момент Интернет-магазин работает по кредитам только с Москвой и Санкт-Петербургом, однако с помощью сотрудничества с «Тинькофф Кредитные Системы» рассчитывает на значительный рост при выходе на региональный рынок.

По данным Интернет-магазина, чаще всего в кредит покупают часы марок «Ника», «Charmex», «Hugo Boss», «Roberto Cavalli». Средний чек – 25000 руб.

О компании

Интернет-магазин часов TimeCode.ru основан в 2007 году и входит в один из крупнейших в России часовых холдингов, который объединяет розничную сеть часовых салонов Time Code (более 20 салонов в РФ), Интернет-магазин TimeCode.ru и дистрибьютора швейцарских и итальянских часов.

В Интернет-магазине мы продаем только подлинные часы ведущих производителей. На все часы есть официальная гарантия и сертификат соответствия.


Ньюсмейкер: Time Code — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...