12.10.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3818; сегодня: 1.

Порталу RusCable.ru – 6 лет!

Порталу RusCable.ru – 6 лет!

Сегодня мы делимся с Вами, наши верные друзья, радостной новостью: порталу RusCable.Ru исполнилось шесть полных лет!
А начиналось все 12 октября 1999 года с одной-единственной странички. Через год – это был уже целый сайт. А потом проект RusCable.Ru стал не просто кабельным порталом, но и частичкой кабельного мира. Проект, вплоть до настоящего времени, постоянно меняется, растет, взрослеет и совершенствуется. Для нас, создателей портала, он стал необходимым атрибутом жизни, средой в которой мы параллельно обитаем и творим не просто для вас, но и вместе с вами.
Еще один год жизни RusCable.Ru был богат на события. Эти добрые перемены – радость и гордость для нас. Но всеми переменами и позитивными эмоциями мы обязаны Тебе - Посетителю портала Рускейбл.
За время существования проекта RusCable.Ru число заходивших в гости перевалило за 2 миллиона человек. Таким посещением ни один другой кабельный и электротехнический портал похвастаться не может. И это неспроста: ежедневные, самые свежие и эксклюзивные новости, оперативное обновление полезной информации и документации, архив печатных изданий, каталог организаций и продукции, а также море другой полезной информации.
Но главное, конечно же, что незаменимо для любого человека – это общение. Оно не ограничивается только кругом кабельщиков, но и притягивает широкую общественность околокабельного мира. Надо отметить, что беседа на RusCable.Ru отличается от банального чата или нудной доски объявлений (хотя, для любителей сухого слога и доска объявлений найдется): здесь в равной мере присутствуют профессионализм, острый ум и изрядная доля юмора. На нашем форуме все большее число зарегистрированных пользователей, и все «круче» их статус и мастерство.
Кульминацией, но не развязкой в общении кабельщиков и их друзей стала неформальная встреча на первом Учредительном собрании "RusCable CLUB", которое состоялось 21 июля. Фотоотчет и сейчас вызывает теплые воспоминания участников и будоражит сознание отсутствовавших. Уже готовится следующая веселая встреча "RusCable CLUB".
Для подписчиков услуги рассылки заявок на продукцию в этом году полный праздник: более 6 тысяч заявок с контактами потребителей. Сервис помог многим не только пополнить клиентскую базу, но и пособил осуществить взаимовыгодные сделки. По-сути, услуга выступает в роли безошибочного и пунктуального менеджера по продажам. Только не всякий менеджер, даже если день и ночь будет работать без устали, сумеет за год обзавестись таким количеством контактов.
Развитием идеи свободного делового общения стало внедрение системы кабельной биржи. Это серьезно упростило поиск необходимого товара по различным параметрам (категория, поставщик, марка, цена и т.д.). Достаточно ввести один или ряд параметров, и у Вас на руках самая свежая информация по актуальным предложениям рынка.
Полезный эффект демонстрирует новый раздел «Персоналии», который с первых недель существования привлек широкое внимание. Здесь размещается информация о ключевых фигурах кабельного мира; есть возможность поместить биографию и фотографию, узнать день рождения человека. Это единственная площадка в рунете, где информация об участниках кабельного рынка представлена по максимуму (хотя, пока еще далеко не исчерпывающе).
Нам особенно приятно, что портал RusCable.Ru знают, уважают и любят. Портал, к примеру, без особых усилий выиграл тендер на роль генерального информационного спонсора выставки «ЭНЕРГЕТИКА. РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ. 2005», который проводил Выставочный центр ОАО "Казанская ярмарка". Без информационной поддержки и освещения RusCable.Ru не обходится ни одна крупная кабельная и электротехническая выставка. А Рускейбл, в свою очередь, не остается без приглашения со стороны организаторов. Примеров – масса: «CABEX», «ЭлектроТехноЭкспо», «Электрические сети России» и многие другие выставки в городах России и за рубежом.
В следующем, седьмом по счету, рускейбловском году мы реализуем еще больше планов, сделаем портал RusCable.Ru еще привлекательнее, интереснее и полезнее. У нас с вами впереди еще много открытий, приятных удивлений и совместных праздников.


Ньюсмейкер: Единый Кабельный Центр www.RusCable.Ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...