05.04.2013 10:25
Консультации.
Просмотров всего: 14149; сегодня: 1.

Новые мини корпусные и микро купольные IP камеры Pelco Sarix IL10 для SMB

Новые мини корпусные и микро купольные IP камеры Pelco Sarix IL10 для SMB

Инсотел предлагает новые сетевые IP камеры высокого разрешения Pelco новой линейки Sarix™ IL10 - компактные, легкие в использовании и экономически эффективные клиент ориентированные решения для внутренних систем наблюдения.

Pelco by Schneider Electric объявил о выпуске и доступности своей новой Sarix® IL10 серии мини корпусных и микро купольных камер, подходящих практически для любого внутреннего фиксированного видео приложения безопасности.

IP камеры серии Sarix IL10 производят высококачественное, цветное HDTV видео разрешения 720p, интегрированные линзы с фиксированным фокусным расстоянием дают возможность выравнивания сцены и простой инсталляции.

Новая серия Sarix IL10 включает четыре модели, подходящие для множества внутренних сред.

Функциональные особенности Видеокамер Pelco серии Sarix IL10:

* Удобное Питание: PoE модели легко интегрируются с поддерживающими PoE сетевыми коммутаторами или инжекторами питания, избавляя от отдельных источников питания и дополнительных кабелей. Также предлагаются модели на 24 В переменного тока для установок, где уже существует питание на 24 В.

* Веб-интерфейс: используется стандартный веб-браузер, что позволяет простую удаленную установку и администрирование. Пользователям предлагается простая пошаговая настройка функций камеры, включая цвет, экспозицию, управление и передачу потокового видео. Кроме того, пользователь может простым нажатием кнопки получать JPEG изображения живого видео для документирования, позиционирования или простой записи события.

* Видеопотоки: Поддерживается два одновременных видеопотока, которые могут быть сжаты в формате H.264, что позволяет индивидуально оптимизировать качество и пропускную способность/эффективность хранения данных. Кроме того, камеры поддерживают наложение текста с опциями для даты, времени и камеры.

* Систематизация: легкое подключение к Pelco IP и гибридным видео системам управления и основным сторонним системам управления видео через Pelco API. Камеры также поддерживают стандарт ONVIF Profile S для совместимости со сторонними системами управления видео.

Применение Sarix IL10:

* Розничная торговля, образование, здравоохранение, бизнес-центры, жилые комплексы

* Любое внутреннее приложение, где необходимо экономически эффективное, качественное HD видеонаблюдение

Schneider Electric примет участие в выставке ISC West 10-12 апреля 2013 года в Лас-Вегасе, где представит новые решения по обеспечению безопасности и новую серию Sarix IL10.

«Schneider Electric рад объявить о доступности этих камер - части нашего пула новых IP камер Sarix, выпускаемых на рынок в этом году», говорит Scott Paul, - старший менеджер по маркетингу продукции Schneider Electric. «Мы фокусируемся на удовлетворении потребностей наших клиентов и концентрируем 100 процентов наших научно-исследовательских разработок на развитии открытых IP решений, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям безопасности».

С портфелем видео решений Pelco, Schneider Electric является мировым лидером в области проектирования, разработки и производства систем охранного видеонаблюдения.

В компании Инсотел вся продукция Pelco для сетевого видеонаблюдения по выгодным для потребителей ценам с доставкой в любой регион России

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.


Новые мини корпусные и микро купольные IP камеры Pelco Sarix IL10 для SMB


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...