20.09.2013 15:20
Новости.
Просмотров всего: 5010; сегодня: 1.

Samsung приглашает российского финалиста на шоу «SOS Island: Выживает умнейший»

Samsung приглашает российского финалиста на шоу «SOS Island: Выживает умнейший»

Россиянин Александр Маньков и 15 других участников со всего мира примут участие в интерактивном онлайн-шоу «SOS Island: Выживает умнейший», организованном компанией Samsung.

Запись потокового видео и мгновенный доступ к развлектальному контенту делают шоу SOS Island беспрецедентным по охвату. В ходе конкурса зрители смогут следить за игрой, общаться и голосовать за своих любимых участников с помощью социальных медиа. Шоу SOS Island дебютирует в прямом эфире на канале YouTube и Facebook (Запрещенная в РФ организация) 30 сентября в 23.30 по московскому времени.

Из 11500 видео заявок на участие из 132 стран мира компания Samsung отобрала топ-16 участников, которые 28 сентября отправятся в Пуэрто-Рико. Там они проведут неделю, тренируясь под руководством телезвезды и эксперта по выживанию Леса Страуда. По итогам будут отобраны восемь конкурсантов, которые попадут на SOS Island – секретный необитаемый остров, где им придется выживать в условиях дикой природы и соревноваться в различных состязаниях.

Конкурсанты предстанут перед зрителями, решая серии задач, справиться с которыми им помогут GALAXY S4 zoom и GALAXY NX camera. Победитель получит возможность выиграть ваучер на свой личный остров стоимостью $100 000.

Познакомьтесь с участниками шоу SOS Island:

Александр Маньков, "Игрок" – участник из России и сенсация Youtube, 24-летний Александр готовит обзоры на видеоигры на канале «ПомидоркаЗаРешеткой». Александр говорит, что рад принять участие в проекте SOS Island, который позволит получить незабываемый опыт его любимой видеоигры Far Cry в реальности. Александр Маньков, который является самоучкой английского языка, готов испытать свои навыки выживания на шоу SOS Island.

Кастинг-директор шоу SOS Island Винни Потестиво отмечает: «Навыки выживания, которые Александр получил проходя службу в армии, станут огромным преимуществом для него на острове. Будет интересно наблюдать, смогут ли эти навыки в сочетании с его технологической подготовкой привезти его к главному призу».

Остальные 15 участников отобранные в первом туре: Крис Томпсон, Карен Констант , Бриттани Джоял и Рози Макмайкл из США ; Лирон Маймон из Израиля ; Робин Израэльсон из Швеции ; Мерт Эрдир из Турции ; Калин Николсон из Канады; Мурад Али из Иордании , Томас Пост из Австралии; Джо Кроушау из Южной Африки , и Грехэм Хьюз из Великобритании . Финальный список участников будут объявлены позже.

На шоу «SOS Island: Выживает умнейший» конкурсантам для победы понадобятся навыки выживания, а также умение общаться в социальных сетях, что обеспечит им поддержку аудитории и технологическая подкованность, для наиболее эффективного использования девайсов Samsung для выживания и победы.

«Для выживания на необитаемом острове знания и навыки будут жизненно необходимы для конкурсантов на протяжении всего шоу», - говорит Лес Страуд, - «Этот опыт зрители и участники еще не скоро забудут».

Подключайтесь к прямой трансляции шоу на канале Youtube и в Facebook (Запрещенная в РФ организация) 30 сентября, с началом недели тренировок. Зрители могут следить за участниками с помощью Twitter, Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Instagram (Запрещенная в РФ организация). Восемь финалистов будут отобраны 5 октября. Более детальную информацию о шоу «SOS Island: Выживает умнейший», вы можете получить на официальном сайте проекта www.sos-island.com.

- Страница проекта: www.sos-island.com

- Twitter проекта: twitter.com/SOS_Island

- Instagram (Запрещенная в РФ организация) проекта: instagram (Запрещенная в РФ организация).com/SOS_Island

- Samsung Camera Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/samsungcamera

- Samsung Camera YouTube: www.youtube.com/samsungcamera

- Сайт GALAXY NX: www.samsung.com/global/microsite/galaxycamera/nx/

- Сайт GALAXY S4 zoom: www.samsung.com/global/microsite/galaxycamera/s4zoom/

О компании Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236,000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты.


Ньюсмейкер: Samsung — 252 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...