03.04.2014 11:48
Новости.
Просмотров всего: 4095; сегодня: 2.

Haima представила М3. Начало продаж в России

Haima представила М3. Начало продаж в России

Компания Haima официально представила свой новый седан - M3. Презентация состоялась в R&D центре компании Haima в Шанхае. Продажи Haima M3 уже начинаются в России.

Новая Haima M3

Прекрасный баланс пропорций, стильные и элегантные линии кузова. В новом седане Haima M3 представлен целый набор технологий для комфортного и безопасного вождения.

Новая Haima M3 отличается современным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки интерьера и эргономику.

Размеры новой модели от Haima : ширина 1737 мм, длина 4545 мм, колесная база 2600 мм, высота 1495 мм. Объем багажника 450 литров.

Дизайн: классические пропорции и современный характер.

Haima M3 – это новая, “летящая” эстетическая концепция дизайна. Предмет гордости M3 - прекрасные и обтекаемые линии кузова, они дарят ощущение мощности и силы. Похожие на крылья, обтекаемой формы фары гармонируют с решеткой радиатора, визуально увеличивая размеры автомобиля. Хромированные дверные ручки уже входят в базовую комплектацию.

Боковые линии гармонично перекликаются с передними, придавая облику автомобиля законченный и узнаваемый вид. Завершают образ светодиодные стоп-сигналы и задние фары с алмазной огранкой.

В салоне автомобиля Haima M3 использованы современные отделочные материалы. Приборная панель - с приятной подсветкой. Для облегчения восприятия информации, спидометр и тахометр расположены в отдельных колодцах. Рычаг переключения передач хромированный.

На Haima M3 установлены 10-ти спицевые легкосплавные диски.

Все для удовольствия от поездки. Больше комфорта и функций.

Новая Haima M3 дарит удовольствие от езды, сочетая динамику с высоким уровнем комфорта. Стандартное оснащение автомобиля включает кондиционер и электрические стеклоподъемники. В топовых версиях Haima M3 устанавливается климат-контроль.

В салоне предусмотрено 15 внутренних отделений для хранения различных мелочей: центральный подлокотник, перчаточный ящик, несколько подставок под стаканы, карманы во всех дверях.

Пространство для ног задних пассажиров составляет внушительные 90 см. Складывающаяся, в пропорции 60:40, спинка и откидывающееся сиденье доступны, начиная с варианта комплектации «Comfort».

Уже на начальной стадии конструирования инженеры Haima особое внимание уделили звуко и шумоизоляции.

Безопасность

Листы из высокопрочной стали, применяемые в конструкции кузова Haima M3, обеспечивают прочность кузова на 19% больше, по сравнению с другими автомобилями этого же сегмента.

Две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира – в стандартной комплектации. Боковая подушка безопасности доступна в других версиях. Для безопасности юных пассажиров предусмотрены трехстороннее крепление детского сиденья и крепление для детских кресел Isofix.

Многочисленные испытания показали, что Haima M3 с запасом укладывается в рамки новых стандартов C-Ncap с результатом 5 звезд.

В Haima M3 используется 9-е поколение антиблокировочной тормозной системы (ABS) компании Bosch.

Система EBD устанавливается на все вариации новой модели Haima . Парктроник добавлен в комплектацию «Comfort». ESP доступна в топовой версии.

На автомобиле Haima M3 установлена независимая передняя подвеска MacPherson со стабилизатором поперечной устойчивости диаметром 26 мм.

Тестирование автомобиля проводилось на пяти различных испытательных полигонах. Все виды тестов в экстремальных условиях (испытания в условиях высоких и низких температур) проводились как в полевых, так и в лабораторных условиях на полигонах Shanghai Volkswagen, FAW Changchun, Dongfeng Xiangfan, Hainan Qionghai и Heihe. Haima M3 выдержала также многочисленные дорожные проверки в реальных условиях, включая испытание мощности двигателя, антикоррозийные тесты кузова, езду по дорогам в пустыне. Во всех ситуациях Haima M3 продемонстрировала надежное качество.

Продажи в России

Новые автомобили Haima M3 уже начали поступать к дилерам в России. Российскому потребителю будет представлено четыре версии M3. Автомобили оснащены бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 112 л.с.: версия с механической коробкой передач по цене от 459 000 рублей и версия оснащенная вариатором CVT по цене от 539 000 рублей.

В планах компании на 2014 год реализовать 5 000 автомобилей, включая модели Хайма 7 и Хайма М3. В ближайшие 3 года планируется ежегодное увеличение продаж на 50%.

Развитие дилерской сети

В ближайших планах компании увеличение количества дилерских центров на территории России:

До конца 2014 года планируется увеличить количество дилеров до 50;

В 2015 году – до 75 дилеров;

В 2016 году – до 90 дилеров.

Модельный ряд

Для удовлетворения запросов потребителей в России компания Haima планирует постоянно расширять модельный ряд.

Уже в этом году в продажу поступает новая модель С-класса – Haima M3

В конце 2014 года станет доступен кроссовер Haima S5.

В 2015 году планируется запуск новых моделей Haima М6 и S7 (новое поколение Haima 7).

В 2016 году будет представлена модель полноразмерного внедорожника – Haima SD00.

Гарантийная политика

На все проданные на территории России автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 тысяч километров пробега. На Haima M3 сроки гарантии на двигатель и коробку передач увеличены до 5 лет или 100 000 километров пробега.

Для удобства работы дилеров и автоматизации процессов используется система – LogicStar.

Запасные части

Понимая значимость наличия запасных частей, Haima начала сотрудничество с компанией ТЛК (TLK), имеющей современные склады и оборудование по складскому хранению.

Удобное географическое положение – Домодедовский район, позволяет оперативно удовлетворять спрос на запасные части и расходные материалы.

Также клиентам компании уже сейчас доступны дополнительные аксессуары для автомобилей: защита картера, коврики, бескаркасные стеклоочистители, хромированные детали экстерьера, GPS, DVD и другая продукция.


Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.

Haima представила М3. Начало продаж в России.


Ньюсмейкер: Хайма Автомобили Рус
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...