24.07.2014 14:10
Новости.
Просмотров всего: 5944; сегодня: 4.

Антикварный бизнес в режиме онлайн

Антикварный бизнес в режиме онлайн

Международная торговая площадка и доска объявлений www.alekseev.biz рада объявить о завершении формирования раздела "Антиквариат". Этот раздел был разработан исключительно для торговли антиквариатом и продвижения предметов искусства на международном уровне.

Зарегистрированные пользователи могут размещать информацию о покупке или продаже антиквариата абсолютно бесплатно. Теперь вы можете купить антиквариат (http://www.alekseev.biz) в более чем 30 категориях и более чем 150 субкатегориях, что безусловно будет по достоинству оценено посетителями и антикварными дилерами.

Мы стараемся идти в ногу с современными трендами в торговле антиквариатом, используя новейшие технологии электронной коммерции, позволяющие антикварным дилерам не только рекламировать свои предметы искусства, но и продавать их в режиме онлайн.

Для того чтобы начать продавать или покупать, нужно только пройти бесплатную регистрацию на сайте www.alekseev.biz. После регистрации, вы можете выбрать или бесплатный базовый тариф или один из платных тарифов, которые в активном режиме будут поставлять вам посетителей для вашего интернет магазина антикварных вещей.

Выбирая базовый тариф, вы автоматически получаете интернет магазин с возможностью принимать платежи через такие электронные платежные системы как PayPal, Moneybookers и другие. Вы можете разместить 10 предметов антиквариата в витрине вашего онлайн магазина, а также опубликовать объявления о покупке и продаже антиквариата на доске объявлений.

Теперь когда у вас уже есть интернет магазин антиквариата (http://www.alekseev.biz), вы можете рассмотреть возможность использования платных тарифов для продвижения вашего бизнеса.

Платные тарифы позволяют привлекать целевых посетителей на страницу вашего онлайн магазина. Это посетители, которые когда-то интересовались или интересуются нишей антиквариата. В зависимости от выбранного тарифа, вы можете получить до 2 000 000 посетителей вашего интернет магазина ежегодно. Нельзя не отметить, что некоторые платные тарифы содержат такую мощную пропагандистскую услугу, как размещение вашей информации на более чем 400 новостных сайтах в различных странах, что несомненно увеличит узнаваемость вашего бизнеса и приведет новых клиентов. Продажа антиквариата (http://www.alekseev.biz) станет для вас несомненно проще, с использованием этих платных тарифов.

Структура ваших страниц будет оптимизирована под поисковые двигатели, с учетом того, чтобы ваши объявления могли увидеть заинтересованные клиенты, ищущие антикварные товары на просторах интернета

Эти посетители могут увидеть не только ваши объявления, но и фотографии, и даже видео, которые вы сможете загрузить в ваш интернет магазин.

Ещё один несомненный плюс этой торговой площадки заключается в том, что она входит в состав глобального торгового онлайн проекта, где тусуются представители различных видов бизнеса. А как вы знаете, основными потребителями антиквариата, кроме антикварных дилеров, являются бизнесмены.

Заходите, регистрируйтесь и развивайте ваш бизнес вместе с нами!


Ньюсмейкер: Игорь Алексеев — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...