25.08.2014 17:40
Новости.
Просмотров всего: 4070; сегодня: 1.

Чувашская энергосбытовая компания открыла дополнительный офис в Вурнарах

Чувашская энергосбытовая компания открыла дополнительный офис в Вурнарах

ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК Русгидро») расширяет сеть пунктов очного обслуживания потребителей электрической энергии на территории республики. С 21 августа прием посетителей начал дополнительный офис Шумерлинского отделения ЧЭСК в пгт. Вурнары.

«Новый офис – очередной шаг клиентоориентированной политики компании для наших потребителей, – отметил на церемонии открытия и.о. исполнительного директора ЧЭСК Константин Афанасьев. – В Вурнарском районе проживает более 15000 бытовых абонентов ЧЭСК. И если раньше для решения вопросов по электроснабжению им приходилось выезжать в офис компании в город Шумерлю, то теперь весь спектр услуг они могут получить в новом офисе».

Жителям района в новом пункте обслуживания будут оказываться услуги по приему и передаче документов в соответствующие отделы, выдаче подписанных договоров, платежных документов, справок об отсутствии задолженности, внесению в базу данных текущих показаний приборов учета клиента, приему заявок на оказание дополнительных услуг и т.д.

Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев тепло поблагодарил энергетиков за готовность к сотрудничеству и выразил уверенность в дальнейшем развитии партнерских отношений на благо потребителей.

Новый пункт расположен в административном центре Вурнарского района по адресу ул. Советская, д.36. Режим работы – по вторникам и четвергам, начиная с 5 числа месяца, с 10.00 до 15.30. С абонентами будут работать агент по сбыту электроэнергии и юрисконсульт Шумерлинского отделения ЧЭСК.

Одной из первых услугами нового пункта обслуживания – смена адреса доставки счетов-квитанций – воспользовалась пенсионерка Тамара Степанова. «Хорошо, что теперь вопросы, связанные с электроэнергией, можно решить прямо в нашем поселке, – радостно сказала она. – К тому же, оказалось, что я уже даже немного переплатила. Не зря пришла».

За последние несколько лет компания проделала большую работу, направленную на увеличение количества и повышение качества оказываемых услуг. Созданы новые возможности для передачи показаний – через отделения ФГУП «Почта России», sms-сообщениями и электронной почтой, для оплаты – прямо из дома через интернет-сервисы ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Альфа-Банк».

На сегодняшний день подобные дополнительные офисы уже открыты в городах Канаш и Козловка и селах Комсомольское, Шемурша, Яльчики, Янтиково. Актуальную информацию о режимах работы можно найти на сайте ЧЭСК.

Канаш Республики Чувашия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Чувашская энергосбытовая компания ЭСК РусГидро — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...