23.03.2015 09:30
Новости.
Просмотров всего: 5656; сегодня: 2.

Fitness-Boutique информирует своих партнеров о расширении ассортимента Proxima Fitness

Fitness-Boutique информирует своих партнеров о расширении ассортимента Proxima Fitness

Один из ведущих дистрибуторов спортивного оборудования и аксессуаров- Компания Fitness-Boutique информирует своих партнеров о расширении ассортимента продукции Proxima Fitness. Продуктовый портфель спортивного оборудования, выпускаемого под брендом «Proxima», теперь включает в себя не только эллиптические тренажеры, но и беговые дорожки.

Спортивные тренажеры и аксессуары Proxima Fitness- потенциально лидирующий продукт на российском рынке в области домашних тренажеров. Качество и надежность продукции Proxima Fitness обусловлены использованием новейших технологий, новаторским дизайном, доступностью ценовых решений в своих сегментах-эти параметры делают «Proxima» крайне привлекательными для пользователей.

Proxima Fitness-новый шаг в области создания высокотехнологичного спортивного оборудования. При разработке продукта от Proxima Fitness во главу угла ставятся 3 основных критерия, которыми производитель хочет запомниться конечному потребителю, а именно: Тренажеры Proxima Fitness - это надёжные технологичные инновационные устройства. Воплощая в производстве эти требования, Proxima Fitness надеется завоевать особое доверие у российских потребителей.

В линейке беговых дорожек от Proxima Fitness, поставляемых в Россию с 22 февраля 2015 года, представлены три топовые модели –«Proxima “Legia”», «Proxima “Trinity”», «Proxima “Kenturia”».

Основными преимуществами этих моделей являются следующие характеристики: все модели складные, с шириной полотна от 430 мм и более, с изменяемым углом наклона, во всех моделях применены технологии защиты тренирующегося «Safety Key».Отдельное внимание при разработке беговых дорожек в Proxima Fitness уделено амортизирующим свойствам конструкции полотна. Технология амортизации «Soft Balance» разработана специалистами отдела «R and D» для персонифицированной заботы о пользователе. «Soft Balance» снижает ударную нагрузку на суставы позвоночника, голеностопа и коленей, избавляет от возможных неудобств во время тренировки.

Эллиптические тренажеры Proxima Fitness уже нашли своего и потребителя и пользуются заслуженным спросом. Продуктовая линейка регулярно расширяется. Новации, инженерные ноу-хау и забота о пользователе, вот что отличает Proxima Fitness от других производителей.

Во всех эллиптических тренажерах «Proxima»тм используются: система автоматического переключения уровня нагрузки «Auto Tension», технология «Flow Step», обеспечивающая мягкие эллиптические движения без рывков и предотвращающая излишнюю нагрузку на голеностоп, колени и позвоночник, система быстрого переключения нагрузки без отрыва от тренировки-«Qick Key».

В моделях «Proxima “Gladius”», «Proxima “Furia”» применяется решение «Ankle Support»- Функция изменения угла наклона педалей. «Ankle Support» фиксирует стопу в комфортном положении и позволяет прорабатывать различные группы мышц за счет перераспределения нагрузки.

Элементы рамных конструкций тренажеров выполнены из высоколегированной стали, защитные кожухи сделаны из пластика высокой механической прочности, в сочленениях применены подшипники. Все тренажеры «Proxima» разрабатываются с учетом на многолетнюю эксплуатацию, что подтверждается увеличенным гарантийным сроком обслуживания.

Старт продаж в России летом 2014 года продукции Proxima Fitness показал, что тренажеры «Proxima» пользуются большой популярностью у оптовых партнеров, а это означает, что они востребованы у конечного потребителя. Компания Fitness-Boutique планирует оперативно транслировать маркетинговую, сервисную и финансовую поддержку продукции Proxima Fitness своим дилерам.

Fitness-Boutique имеет большой опыт продвижения спортивных брендов на Российском рынке и может предложить для популяризации торговой марки «Proxima»тм на территории РФ компиляцию своего опыта по работе с дилерским каналом и использование передовых интернет технологий продвижения.

О Fitness-Boutique:

Компания Fitness-Boutique один из ведущих дистрибуторов спортивных товаров на рынке России и стран СНГ. В портфеле компании такие популярные бренды, как Adidas, Reebok, Icon Health&Fitness, Care Fitness (Франция), Century, Lonsdale (Великобритания), UFC (США), TapouT (США), Venum (Бразилия), Twins (Таиланд), Ciclosport (Германия). Fitness-Boutique оказывает своим дилерам не только услуги по поставкам спортивного оборудования Россию, но и последующую маркетинговую, сервисную поддержку.

О Proxima Fitness:

Объединяя передовые технологии и дизайн, Proxima Fitness предоставляет новые возможности для усовершенствования Вашего индивидуального спортивного пространства. Лидирующие позиции Proxima Fitness обусловлены взаимной интеграцией следующих факторов: использование новейших технологий, смелость и новаторство в дизайне, доступность ценовых решений в каждом сегменте, простота в использовании, клиенто-ориентированность продуктов,стандартизированное качество и надежность эксплуатационных характеристик используемых материалов.


Fitness-Boutique информирует своих партнеров о расширении ассортимента Proxima Fitness


Ньюсмейкер: Fitness-Boutique
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...