12.04.2015 19:00
Новости.
Просмотров всего: 4415; сегодня: 1.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности

17 апреля 2015 в рамках Estet fashion week проводится тематический день семейного ювелирного бренда Gevorkyan. Его философия - транслировать все лучшие идеи и традиции, которые способствуют объединению семьи, воспитанию нового поколения на ценностях любви и уважения друг к другу, понимании эстетики прекрасного и передачи этих традиций по наследству из поколения в поколение в самом лучшем их ювелирном воплощении.

История бренда

Gevorkyan - имя, известное на ювелирном рынке России. Сегодня оно заявляет себя, как семейный ювелирный бренд: «и в праздники, и в будни мы - вместе, мы - семья». И это то, что может ассоциироваться с самыми прекрасными драгоценностями. Так уважительно бренд Gevorkyan говорит о семейных ценностях и предлагает поддержать эту философию своему потребителю. Такое позиционирование не случайно, ведь прежде, чем бренд Gevorkyan получил свое развитие, большой путь должен был пройти его владелец. Сегодня бренд думает его мыслями и выражает его идеи. Гагик Геворкян известен, как президент Ювелирного Дома Эстет, Председатель Высшего Совета Ассоциации Гильдия ювелиров России. Его идея о «продвижении ювелирного искусства России» вполне обоснована: традиции страны и семьи народов, населяющих ее, велики, а традиции ювелирного искусства – многолики и разнообразны. И то, и другое идет в ногу друг с другом. Путь семьи Геворкян – это путь творчества и созидания: от небольшой ювелирной мастерской до крупного производственного Ювелирного Холдинга, одним из брендов которого является Gevorkyan, в честь имени владельца, и, как отражение его идеи «создание ювелирных шедевров для всей семьи».

Gevorkyan предлагает людям больше, чем только украшения. Произведения высочайшего уровня ювелирного искусства хранят в себе ценности, которые относятся к категории вечных: репутация, любовь, традиции, эстетика, красота, статус, успех, уважение.

Бренд Gevorkyan заботится о своем потребителе: позволяет ему гордиться своими достижениями, хранить память о дорогих и любимых людях и воспоминания о лучших моментах жизни.

Символом бренда не случайно выбран лист дуба. В этом символе претворилась вся гамма значений и смыслов, которые приобрел лесной гигант за историю своего долгого существования на земле - долголетие, великолепие и мощь, священное значимое место, покровительство и прибежище, слава. Кроме того, сам дуб, как дерево, всегда символизировал древо жизни императорских семей самых разных народов мира.. Лист дуба становится проводником всех идей бренда Gevorkyan.

Камень бренда – аметист. Аметист всегда имел большую значимость во многих культурах и религиях, но наиболее почитаем был у христиан. Его посвятили евангелисту Матфею, назвав «апостольским» камнем.. На Руси аметист называли «архиерейским» камнем. Им украшают алтари, оклады икон и другие предметы церковного обихода. В католических странах аметист называют «епископским» или «кардинальским» камнем, так как во время церемонии «посвящения в сан» вручается перстень с аметистом. Римляне назвали этот прекрасный камень «благословенным», полагая, что он способен улаживать раздоры и распри, нести владельцу и его семье покой и удачу. Аметист был выбран, как залог успешности бренда.

Основной цвет бренда Gevorkyan – фиолет. Поистине драгоценный цвет, ассоциирующийся с камнем аметистом. Эстетичный и умиротворяющий, дарующий душевный покой и гармонию.

Для бренда Gevorkyan вполне закономерен европейский путь развития, очень актуальный для современных брендов. В арсенале бренда Gevorkyan 19 коллекций, каждая из которых имеет свое название, свое позиционирование, свой стиль и свое самостоятельное развитие.

Сегодня ценители и почитатели ювелирного искусства, а так же приверженцы семейных традиций предпочитают украшения от бренда Gevorkyan и это потому, что бренд предлагает беспрецедентную систему сервиса: пожизненную гарантию на свои украшения и обеспечивает самыми лучшими эмоциями и впечатлениями.

Коллекции бренда Gevorkyan представлены в Show room по адресу: г. Москва, ул. Веткина, дом 4.


Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.

Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.


Ньюсмейкер: Эстет — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...