18.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4098; сегодня: 1.

Первая ежегодная премия «Russian Promo Awards»

Первая ежегодная премия «Russian Promo Awards»

Кому нужны, проводимые промоакции, не приносящие должного эффекта продвижения товара производителям и не несущие хороших прекрасных и памятных презентов от бренда для потребителей?

Предугадываем Ваш ответ – Никому!

Кардинально изменить ситуацию, призвана премия Russian Promo Awards. Премию учредила Компания "С-ТУР" совместно с порталом Ловиприз ком.

Эта премия вручается как объективное отражение успешной совместной работы рекламных агентств и производителей товаров народного потребления России по проводимым промоакциям.

Премия Russian Promo Awards - это мощный инструмент достижения взаимной коммуникации между потребителем и производителем, а также определение эффективности работы рекламных агентств.

Впервые в России можно в одном месте узнать оценку и мнение потребителей по каждой из номинированных промоакций в 2009году.

Среди номинантов на премию Russian Promo Awards такие известные бренды как Пепсико Холдингс, Санинбев, Лебедянский, Sab Miller, Danon и многие другие производители товаров народного потребления.

Премия Russian Promo Awards проводится посредством интернет голосования и включает в себя семь номинаций:

Номинация «Russian promo awards 2009» - эту премию получит компания, лучше всех организовавшая промоакцию и получившая больше всех голосов, а значит больше любви, признания, непоколебимости бренда и успешной перспективы развития.

Номинацию «Бухта изобилия» - вручат производителю за количество, качество и индивидуальные находки в подходе к призовому фонду промоакции. Эта номинация, несомненно, повысит имидж компании.

В номинации «За лучшую стратегию» - отличится компания показавшая грамотный подход к проведению промоакции. В этой номинации участники определят, чьи правила игры оказались ближе к потребителю. Признание компании в умении подобрать стратегию промоакции, большая честь.

Также предусмотрены номинации своим названием говорящие за себя -«Алло, горячая линия», «Надежный сайт», «Превосходя ожидания», «Все включено». И победа в каждой из номинации дорогого стоит как для производителя, так и для рекламных агентств занимающихся разработками и реализациями промопрограмм.

Одним из условий получения награды в номинациях 2009 года - промопрограммы должны быть завершены в текущем 2009 году.

Но обращаем Ваше внимание, что в любую из номинаций Russian Promo Awards может попасть и не завершённая промопрограмма, а также не попадающая под некоторые условия, но по решению участников, достойная внимания и награды.

Объявленной в той или иной номинации компании будет присвоена эмблема в виде стилизованного рисунка. Эмблема премии Russian Promo Awards, может использоваться компаниями в рекламных целях в качестве мощного узнаваемого визуального знака, отображающего признание и доверие участников акции и потребителей.

Лонг лист номинантов появится 1 ноября 2009 г на официальном сайте премии www.russianpromoawards.ru Следите за событиями!

Премия Russian Promo Awards будет вручаться ежегодно!

Приглашаем Всех заинтересованных лиц принять участие в эпицентре событий премии Russian Promo Awards. Участники смогут выразить свое мнение и помочь агентствам и брендам успешней скоординировать работу на 2010 год, производители - повышенный спрос и любовь потребителей.

Пресс-релиз представлен организатором премии «Russian Promo Awards».

Лебедянь Липецкой области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Ловиприз — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...