15.01.2016 15:34
Новости.
Просмотров всего: 3440; сегодня: 1.

Гравитация в Озерках – новая фитнес-реальность

Гравитация в Озерках – новая фитнес-реальность

В наше время занятия фитнесом стали нормой жизни. Абонементом в какой-либо фитнес-клуб сейчас уже никого не удивишь. Но и требования клиентов с течением времени возрастают, это логично.

Посещать только лишь тренажерный зал, пусть и с квалифицированным инструктором – этого уже недостаточно. Не столь привлекательными выглядят и общие предложения фитнес-клубов, в которых нет, скажем, бассейна.

Чего же ожидает сегодня средне статистический потребитель от фитнес-клуба? Прежде всего – целого комплекса качественных и квалифицированных услуг, и, главное, под одной крышей. В приоритете клубы, в которых имеются аква- и кардиозоны, а сам спектр услуг широк и разнообразен.

Ярким представителем нового поколения фитнес-клубов на данный момент является клуб Гравитация, который открывается в ближайшее время на севере Санкт-Петербурга.

Гравитация сочетает в себе как общее для большинства фитнес клубов разнообразие программ, так и уникальные предложения: в клубе есть не только передовое оборудование, но и модные инновационные программы оздоровления и физического развития. В Гравитации комфортно и просторно: 5 этажей - 5 функциональных зон. Общая площадь – 4000 кв.м.

Выгодное отличие клуба, прежде всего, в том, что здесь вам предложат занятия не только в самом клубе, но и за его пределами, на свежем воздухе: к вашим услугам открытые террасы и outdoor-программы в самом большом парке города "Сосновка".

Для восстановления сил после тренировок в клубе есть фитнес-бар. Специальное меню составлено с учётом рекомендаций профессиональных спортсменов и диетологов. В одном здании с клубом расположены Спортивный магазин со всеми необходимыми товарами для фитнеса, детский развивающий центр ArtHello в котором можно оставить ребенка на время тренировки и спа-салон OceanSpa.

Что представляет собой кардио-зона? Не трудно сказать!

Это 23 тренажёра 2015 года и уникальный функциональный тренажёр Synrgy360XL

студия Сайкл с 3D-проекционным экраном , дающим эффект присутствия на настоящей гонке преследования

А в зале единоборств груши с гелевым наполнителем крепятся к уникальной конструкции подвесов. В Гравитации работают инновационные фитнес программы, завоевавшие мир: Функциональный тренинг, TRX, LesMills, AntiGravity, фридайвинг.

Жемчужина Гравитации: аквазона.

Одно из самых притягательных мест Гравитации - аквазона. Аквазона – это бассейн длиной 25 м, глубиной 1.7 м. на 4 дорожки. В центре бассейна оборудована чаша с 3D-мозаикой для занятий дайвингом (глубина 4 м.). При бассейне есть отдельные раздевалки на 57 шкафов с небольшими саунами. Аквазона доступна с дополнительного входа. Технологическое оснащение бассейна позволяет проводить соревнования. Высокие технологии в подводном освещении позволяют раскрасить воду в множество цветов.

Новая инновационная технология из Германии для очистки и дезинфекции воды, основанная на использовании ультрафиолета - позволяет полностью уничтожить болезнетворные микроорганизмы и избежать неприятный 'хлорный' запах.

В аквазоне проводятся следующие занятия:

оздоровительное плавание

акваэробика (4 вида на любой уровень подготовки)

группы классического плавания

детские спортивные группы

занятия для лиц с ограниченными возможностями

фридайвинг (плавание на задержке дыхания)

плавание с аквалангом (дайвинг)

Наши тренеры составят индивидуальную, гибкую программу занятий с учётом Вашей занятости. Подберут правильный рацион питания в соответствии с программой тренировок.


Ньюсмейкер: Гравитация — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...