24.02.2016 13:21
Новости.
Просмотров всего: 3848; сегодня: 1.

ZTE стал официальным смартфоном футбольного клуба "Севилья"

ZTE стал официальным смартфоном футбольного клуба

ZTE усиливает свои связи и активность в Европе за счет спонсорства, программ для сообществ и рекламных туров

Дивизион ZTE Mobile Devices сообщил сегодня о подписании спонсорского соглашения с футбольным клубом "Севилья", в котором компании отводится роль "Официального технологического партнера" клуба. Это спонсорство закрепило за ZTE статус официального смартфона команды. Поддержка спорта во всем мире уже приносит ZTE превосходные результаты и становится неотъемлемой частью бренда ZTE.

Помимо общей любви к футболу ZTE и ФК "Севилья" разделяют и схожие ценности. Они берут силу у своих почитателей и формируют общность, которая опирается на преданность поклонников. ФК "Севилья" к тому же исторически является мастером в своем деле, рекордсменом и действующим чемпионом Лиги Европы УЕФА, удерживающим этот титул второй год подряд, и финалистом в Кубке Испании (Copa Del Rey), где его соперником является ФК "Барселона". Клуб стремится к совершенству и результатам, используя подход, который ориентирован на болельщиков, и это перекликается с целями ZTE.

"Компания ZTE гордится тем, что стала Официальным технологическим партнером футбольного клуба "Севилья" – одной из лучших футбольных команд в мире", - сказал Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. – "ФК "Севилья" и ZTE разделяют одно и то же видение и представления, которые привели нас туда, где мы сейчас находимся. Это энтузиазм, креативность, целеустремленность, талант, а также сила воображения и многое другое. Мы надеемся, что еще больше почитателей спорта станут поклонниками ZTE, чтобы слагать новые легенды мобильного века".

В рамках соглашения ZTE и ФК "Севилья" проведут в течение сезона ряд мероприятий для привлечения болельщиков. Помимо использования рекламного пространства на стадионе, болельщики ФК "Севилья" будут получать самую свежую информацию о продуктах ZTE и принимать участие в эксклюзивных розыгрышах смартфонов, билетов или призов с символикой команды.

"От имени ФК "Севилья" хотел бы сказать, что мы очень рады и гордимся сотрудничеством с одной из ведущих технологических компаний мира", - сказал президент ФК "Севилья" Хосе Кастро Кармона (Jose Castro Carmona). – "Уверен, что это партнерство будет чрезвычайно выгодным для обеих сторон, наших болельщиков и потребителей во всем мире".

В рамках расширения своей активности в Европе ZTE запланировала ряд дополнительных инициатив, которые она начнет реализовывать в текущем году. Так, платформа Z-Community будет представлена в новых странах данного региона. Эта программа была анонсирована в январе нынешнего года как CES и представляет собой форум, где пользователи могут оставлять свои отзывы, которые будут использованы для усовершенствования существующих устройств или разработки будущих продуктов.

Завоевав популярность в США, ZTE запланировала провести рекламное турне по Европе. Потребители смогут познакомиться с устройствами ZTE в автобусе "Experience Bus", который посетит ряд городов региона. Турне начнется в Барселоне и пройдет по Германии, Польше, Италии и Франции. В течение 2 месяцев автобус проедет по 5 странам и 15 городам. На борту "Experience Bus" потребители смогут опробовать устройства серий Axon, Blade и Spro, чтобы увидеть, какую роль каждое из них способно играть в повседневной жизни владельца. Это ответ ZTE на любознательность потребителей и их желание "вживую" увидеть продукты ZTE и лично их опробовать.

К концу 2016 года ZTE планирует увеличить число своих магазинов за рубежом с 30.000 до 50.000. Это позволит ZTE предлагать качественные мобильные устройства еще большей аудитории.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...