09.03.2016 15:31
Новости.
Просмотров всего: 5586; сегодня: 1.

Российский производитель детской мебели получил премию АИДТ «Золотой медвежонок»

Российский производитель детской мебели получил премию АИДТ «Золотой медвежонок»

ОАО «Воткинская промышленная компания» (ГК «Тополь») стала Лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая мебель и аксессуары».

Подведены итоги VI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Премия, которая является частью программы продвижения российских производителей детских товаров Минпромторга России, призвана отметить товары и услуги высокого качества, поддержать их развитие и распространение, создать здоровую конкурентную среду для продвижения российских товаров и стимулировать повышение их качества. На награды в 23 номинациях претендовали более 150 соискателей.

25 февраля в Совете Федерации прошла торжественная церемония вручения наград, в ходе которой ОАО «Воткинская промышленная компания» (ГК «Тополь») стала лауреатом в номинации «Лучшая мебель и аксессуары».

Дмитрий Злобин, учредитель и Председатель Совета директоров Группы компаний «Тополь»:

— От имени всего коллектива благодарим организаторов и жюри Премии «Золотой медвежонок» за высокую оценку результатов работы команды ГК «Тополь» в сфере детских товаров. Мебель для детской комнаты Polini Kids станет основным драйвером развития мебельного ассортимента компании в ближайшей перспективе, и мы планируем регулярное выведение на рынок новых коллекций детской мебели и мебели для подростков под этим брендом.

Коллекция детской мебели Polini Kids Classic отличается уникальным дизайном, разработанным европейскими специалистами, и качеством исполнения. Мебель изготовлена из ЛДСП премиальной серии Contempo и Mirror Gloss (Австрия), а также из массива березы. Все двери и ящики снабжены доводчиками, обеспечивающими плавное закрытие, что гарантирует безопасность мебели для ребенка.

Основным конкурентным преимуществом коллекции можно назвать функциональность и практичность. Так, одна детская кроватка-трансформер (с 2-мя уровнями высоты ложа) превращается в 5 отдельных предметов мебели для подростка: кровать с ложем 180 х 90 см, комод, две прикроватные тумбы, стеллаж для книг. Так из одной детской кровати появляется интерьер целой подростковой комнаты.

Коллекция Polini Kids Classic доступна в трех наиболее популярных цветовых решениях: «белый снег - макиато», «дуб - белый глянец» и «ровере трюфель-белый-желтый». Универсальность палитры позволяет мебели гармонично вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома.

Никита Семенов, вице-президент ГК Topol, ОАО «Воткинская промышленная компания»:

— В активах ГК «Тополь» это уже девятый «Золотой медвежонок», которым нас отмечали в разных номинациях. Спасибо организаторам Премии и Экспертному совету за признание наших достижений, возможность пообщаться с коллегами и за праздничную атмосферу мероприятия! Высокая оценка профессионалов рынка для нас очень важна, это стимулирует и компанию, и коллектив к росту, новым достижениям и дальнейшему развитию.

«Золотой медвежонок» для нас - не просто премия. Это, в первую очередь, знак доверия. То, что наша коллекция детской мебели Polini Kids Classic признана лучшей, не только приятно, но и ответственно. Российские потребители должны иметь возможность приобретать современную детскую мебель и мебель для подростков высокого качества, безопасную и эргономичную, и по приемлемой цене. Мы постарались совместить все эти требования. Наше производство детской мебели в г. Электрогорске (Московская обл.) и в г. Воткинске (Удмуртия) — это высокотехнологичное оборудование, профессиональные кадры и только качественные материалы, которые абсолютно безопасны для ребёнка.

Группа компаний «Тополь»

Более 400 партнеров в России. Партнеры в Германии, Италии и странах СНГ. Бизнес товаров для детей – это 30 тыс. кв. м производственных и складских площадей в г. Воткинске, 26 тыс. кв. м производственных и складских площадей в Подмосковье. Компании принадлежат такие торговые марки, как Фея, Selby, Fairy. ОАО «Воткинская промышленная компания» входит в ГК «Тополь» (Topol Group), годовая выручка более 1 млрд рублей.

Воткинск Республики Удмуртия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Российский производитель детской мебели получил премию АИДТ «Золотой медвежонок»


Ньюсмейкер: ГК Тополь — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...