21.03.2016 10:23
Новости.
Просмотров всего: 2303; сегодня: 3.

Компания CTI примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

Компания CTI примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

В рамках форума Cisco совместно с CTI представит Wi-Fi нового стандарта 802.11ас 1-й и 2-й волны

4-5 апреля 2016 года компания CTI примет участие в III-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2016», который пройдет в Москве в КВЦ «Сокольники». Мероприятие посвящено анализу состояния и тенденциям развития розничной индустрии. Компания CTI представит ритейлерам новую технологию: электронные ценники.

Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016» ― ключевое мероприятие для всех сегментов ритейла в России и СНГ. В этом году участники планируют в рамках форума обсудить риски и возможности сетевого офлайн-ритейла и рынка e-commerce, новые перспективные технологии и рассмотреть ключевые вопросы в области государственной политики в сфере торговли.

Общее количество делегатов из разных стран составит более 1000 человек. Это ведущие российские и международные эксперты в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцы, топ-менеджеры и специалисты торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

В рамках конференций и круглых столов компания CTI познакомит участников с IT-решениями для оптимизации бизнеса и повышения прибыльности проектов в сфере ритейла: умный WI-FI и видеоаналитика, Digital Signage и Mobile Device Management для обеспечения безопасности использования новых технологий.

«Современная сеть Wi-Fi — это надежная среда, ставшая основным способом подключения к Интернету. При этом запросы, предъявляемые потребителями Wi-Fi, требуют от компаний наличия Wi-Fi для сотрудников, корпоративных приложений для повышения производительности, удаленного доступа для работы из любой точки и с любого устройства, управляемого гостевого доступа, сбора аналитики о поведении клиентов, высокого уровня информационной безопасности и многого другого. В связи с этим в рамках Форума «Online & Offline Retail 2016» Cisco совместно с CTI представит на выставке Wi-Fi нового стандарта 802.11ас 1-й и 2-й волны, решения для сценариев с высокой плотностью клиентов, а также средства сбора аналитики и геопозиционирования устройств в сети с высокой точностью», — говорит менеджер Cisco по беспроводным технологиям Юлия Андрианова.

Главный сюрприз для участников ПЛАС-Форума системный интегратор CTI представит на своем стенде. Это решение «Электронные ценники», комплексная технология, использование которой в декабре прошлого года разрешено постановлением Правительства РФ.

Ценники мобильны, их легко передвигать по торговому залу вместе с товарами. Еще одно преимущество технологии: электронный ценник располагает памятью, что позволяет демонстрировать покупателю попеременно старую, новую цены и сумму экономии. Электронные ценники и кассовые аппараты составляют единую систему, данные передаются автоматически.

Руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов Сергей Кондаков сказал: «Процент и сумма экономии от использования данного решения еще не подсчитаны, однако статистика говорит, что ранее продавец сетевого супермаркета затрачивал в среднем 4,7 дня в месяц на замену бумажных ценников, а теперь та же операция проводиться с помощью нескольких нажатий клавиш. Высвобождаются трудовые ресурсы, заметно повышается уровень сервиса и эстетичность торгового зала: вместо перепутанных бумажных ценников, под товарами будут светиться электронные цифры. Мы предлагаем ритейлу комплексное решение «Электронные ценники» от CTI, которое позволит не только снизить затраты, но и перейти на другой уровень организации бизнеса».


Ньюсмейкер: cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...