22.03.2016 18:59
Новости.
Просмотров всего: 4607; сегодня: 1.

Ювелирная компания Mari Joo отмечает свой первый 5-летний юбилей

Ювелирная компания Mari Joo отмечает свой первый 5-летний юбилей

Mari Joo отмечает свой первый 5-летний юбилей и зовет друзей разделить это радостное событие в четверг, 7 апреля 2016 года, в Арт-центр Exposed!

В этот день состоится презентация лимитированной коллекции украшений из натуральных камней от дизайнера, основательницы бренда Mari Joo - Марины Леоновой, которая представит общественности лимитированную коллекцию «Cradle-Истоки». В показе примут участие модели, участницы Общероссийского конкурса красоты «Краса России».

Бренд Mari Joo создан для женщин, для того, чтобы внести в их жизнь счастье, красоту и индивидуальность. Украшения под маркой Mari Joo несут в себе положительную энергию природы и привносят в жизнь обладательниц этих уникальных ювелирных изделий много ярких красок. Mari Joo – это изысканные и неповторимые украшения из натурального камня. Эти украшения носят звезды эстрады и медийные лица.

В Mari Joo создаются уникальные изделия, процесс работы над которыми - это всегда творчество и внимание ко всем деталям. В итоге получаются вещи, которые заставляют восхищаться игрой воображения создателя этих шедевров – дизайнера Марины Леоновой. Компания Mari Joo является лауреатом премии "Лучший бренд года" 2013 и 2014 годов. Вот уже 5 лет бренд Mari Joo радует своих покупателей отличным качеством и изысканным дизайном ювелирных изделий, а потребители отвечают своим неизменным выбором, приобретая изделия бренда. В компании уверены, что эта дружба будет только крепнуть!

Марина Леонова так характеризует путь компании Mari Joo, пройденный за эти пять лет:

«Те люди, которые оказали нам честь быть покупателями изделий бренда Mari Joo и приобрели наши украшения, стали не только нашими клиентами, но и хорошими друзьями. Ведь камни таят в себе огромную энергию, оказывают сильнейшее воздействие на эмоциональное состояние человека, его настроение, в какой-то мере формируют его желания и потребности, а следовательно и влияют на всю жизнь владельца украшения. Поэтому мы всегда стараемся подходить к нашим покупателям с индивидуальных позиций, рассказываем о камнях и их свойствах, делаем так, чтобы украшения и их владелец были «довольны» друг другом, между ними установилась некая метафизическая связь, которая позволяет человеку чувствовать себя комфортно и естественно. С известной долей утверждения можно сказать, что правильно подобранные камни, которые вы носите в качестве украшений, усиливают лучшие стороны вашего характера и способствуют обретению гармонии.

Хочу сказать, что за эти годы сформировался некий «эксклюзивный клуб», клуб уважаемых клиентов и друзей Mari Joo. Именно их мы и приглашаем разделить с нами радость пятилетнего юбилея Mari Joo и ждем в гости: Ирину Грибулину, Ольгу Кабо, Татьяну Абрамову, Юрия Беляева, Ксению Хаирову, Бориса Грачевского и Екатерину Белоцерковскую, Ларису Вербицкую, Александра Пескова, Ирину Цывину, Наталью Белохвостикову, Владимира и Марусю Левкиных, Анжелику Агурбаш, Надежду Бабкину, Наталью Гулькину, Клару Кузденбаеву, Екатерину Рождественскую, Наталью Королёву, Анастасию Волочкову, Авраама Руссо, Согдиану и многих других.

В этот день, 7 апреля, мы создадим веселую праздничную атмосферу, которая позволит нашим гостям почувствовать всю любовь компании Mari Joo. Нас ждет красивый праздник с концертной программой, угощениями и эксклюзивными подарками от партнёров и спонсоров!»

Ведущий юбилейного вечера бренда Mari Joo - Мельников Алексей (актер театра и кино, ведущий рубрики "VIP-Клуб: Формула Успеха" в журнале "Jewelry Garden". Автор и ведущий новостных видеосюжетов для "Jewelry Garden TV").

Спонсоры мероприятия: Арт - центр Exposed, Артурс Village&SPA Отель, Школа "Estel Shine" на базе киноконцерна "Мосфильм", Шеф-кондитер Самвел Минасян - кондитерская Minasyan Cake, винный бутик «Русская Винотека», эксклюзивные шоколадные подарки – «Конфаэль», оформление пространства - «Ewa Group». Официальный информационный партнёр мероприятия – Jewelry Garden – первый ювелирный журнал России о лучших украшениях, тенденциях и брендах. Организатор мероприятия: «Агентство Зиг-Заг»

Ждем Вас: 7 апреля 2016 г. (четверг)

Москва, ул. Шаболовка, 31Г (Арт-центр Exposed)

Сбор гостей: 18 00

Вход по спискам, мероприятие закрытое.

Аккредитация СМИ обязательна.


Ньюсмейкер: Mari Joo
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...