31.03.2016 18:44
Новости.
Просмотров всего: 11742; сегодня: 3.

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace - будущее Blockchain

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace - будущее Blockchain

Компания Coinspace скоро запустит Smart Contracts !

Смарт-контракты (Умные контракты) это компьютерные программы, которые могут автоматически выполнять условия договора. В перспективе эти программы смогут заменить юристов и банки для обработки определенных общих финансовых операций.

И потенциал для смарт-контрактов выходит далеко за рамки перечисленного. Дверь автомобиля или дома может быть разблокирована путем подключения смарт-контрактов к Интернету. Как всегда это связано с передовыми технологиями. Как это все согласовать с нашей нынешней правовой системой? И, конечно же, будет кто-нибудь на самом деле использовать эти вещи так или иначе?

Мир меняется и все быстро развивается.

Смарт-контракты представляют собой набор протоколов, позволяющих осуществлять автоматическое исполнение контрактов, а также добавить прозрачности к любому договору о том, что традиционный blockchain не имеет. Кроме того, смарт-контракты могут быть реализованы в гораздо более широкой области применения, чем просто в цифровых валютах, все, от замены ключа от дома, так и как средство ввода любой сложности самих финансовых контрактов.

Так что же такое СМАРТ-КОНТРАКТ (Smart Contracts)?

Идея смарт - контрактов идет с 1994 года, почти на заре самой Всемирной паутины. Вот когда Ник Сабо , криптограф создания основы для Bitcoin, впервые ввел термин "смарт - контракт." Когда заранее запрограммированное условие срабатывает, умный контракт выполняет соответствующий пункт договора.

Компания Coinspace подготовилась к созданию того, что умные контракты нового поколения станут реальностью. Данные Смарт-контракты могут проиллюстрировать уникальное преимущество криптовалюты S-coin, что без сомнений приведет к огромному числу пользователей.

Основное преимущество то, что в компании Coinspace смарт-контракты будут представляет собой децентрализованную систему, доступную для всех!

Смарт-контракты (Smart Контракт) могут автоматизировать многие процессы, делая это так, чтобы люди могли сэкономить время и деньги.

Вот пример -несмотря на то, что вы получили ипотечный кредит через банк, банк не будет в целом удержать его в течение всего 30-летнего кредита; он будет продан инвестору. Но вы продолжаете делать платежи в банк, а не инвестор, который владеет ипотекой. Банк просто становится процессором для ваших ежемесячных платежей, отправляя часть для инвестора, часть в налоговую , и немного для страховки домовладельца.

Здесь просто делается прием и их перенаправление. Вот это пример того, как Smart Contracts (умный контракт) практически может управлять.

Если ипотечные платежи были обработаны смарт-контракты, платежи ипотечного обработки могут быть устранены и что экономия на потребителей. В результате будет снижена стоимость жилья в собственность.

Умные контракты уже находятся на стадии развития и внедрения компанией Coinspace!


Ньюсмейкер: Coinspace — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...