06.04.2016 17:09
Новости.
Просмотров всего: 6224; сегодня: 1.

AOL расширяет платформу ONE by AOL запуском покупок рекламы на программируемом ТВ

AOL расширяет платформу ONE by AOL запуском покупок рекламы на программируемом ТВ

В преддверии TV Upfronts-2016 – ежегодной серии мероприятий в области телевизионной рекламы - компания AOL сегодня объявила о запуске автоматизированных покупок рекламы на программируемом ТВ с тем, чтобы маркетологи получили более ясное представление о ценных возможностях покупки аудитории и могли лучше планировать, закупать и измерять свои инвестиции в телевизионную рекламу. Этот автоматизированный модуль расширяет возможности ONE by AOL, телевизионно-управляемого модуля, запущенного в 2014 году, и является частью открытой унифицированной платформы ONE by AOL, запущенной в апреле 2015 года.

«Мы предоставляем нашим партнерам по продаже и покупке рекламы на линейном ТВ качественно новую возможность изменить то, как оценивается, покупается и продается телевизионная реклама, - заявил Дэн Акерман (Dan Ackerman), вице-президент AOL по программируемому ТВ. – Традиционно реклама на ТВ покупается изолированными блоками с широкой демографической направленностью, которым не хватает необходимого таргетирования для обеспечения серьезной актуальности. Сегодня мы усиливаем до максимума возможности наших патентованных инструментов таргетирования и предоставляем нашим покупателям информационно-аналитические материалы. В соединении с нашей сквозной платформой ONE by AOL мы теперь способны предоставлять рекламодателям более целостный подход к кампаниям, проводимым на ТВ, по мобильным и видео каналам доставки».

Этот автоматизированный модуль для покупки рекламы на программируемом ТВ сегодня представляется покупателям и партнерам в области вещательного и кабельного ТВ в преддверии TV Upfronts-2016. Инструментарий для линейного ТВ станет доступным для автоматизированного планирования и покупок в третьем квартале при составлении программ нового осеннего сезона на ТВ.

Автоматизированная закупка программируемого ТВ от AOL использует обширные данные непосредственно от рекламодателей, стороннюю информацию об аудитории и проверенную, запатентованную систему измерения аудитории для осуществления медийных планов любых партнерских национальных вещательных и кабельных телевизионных сетей. Рекламодатели могут реализовывать медийные планы непосредственно через модуль и получать четкое представление о влиянии рекламных кампаний с помощью комплексной атрибуции, которая включает линейное ТВ, мобильные и цифровые каналы доставки.

Как часть ONE by AOL новый автоматизированный модуль от AOL предоставляет мощные возможности для активизации данных и технологий для повышения эффективности телевизионной рекламы и рентабельности инвестиций.

Преимущества:

Прозрачность и контроль: рекламодатели, покупающие время на линейном ТВ с помощью автоматизированного модуля от AOL, могут выбирать целевые аудитории, устанавливать ключевые показатели производственной деятельности и параметры кампаний, а затем планировать, приобретать и измерять эффективность кампаний при полной прозрачности ассортимента и цен.

Автоматизация: автоматизированный обмен данными с помощью модуля сводит на нет временные ограничения на планирование кампании и закупку, что в свою очередь сокращает время для маркетинга и увеличивает эффективность трудового процесса.

Обширные данные: автоматизированные закупки ТВ рекламы используют оригинальные запатентованные инструменты таргетирования от AOL и продвинутые сегменты таргетирования ТВ аудитории от третьих сторон.

Ассортимент наивысшего качества: благодаря партнерству с национальными вещательными и кабельными ТВ сетями ассортимент наивысшего качества будет предоставлен для автоматизированного планирования и покупки рекламы в третьем квартале при составлении программ нового осеннего ТВ сезона.

Целостность: являясь частью платформы ONE by AOL, телевизионный модуль предоставляет возможность получения комплексных отчетов, включая аналитическую информацию о связи между показами ТВ-рекламы и скачками в посещениях с использованием мобильных телефонов, планшетов и ПК, телефонными звонками, и комплексную атрибуцию кампаний включающих ТВ, мобильные средства связи и видео с помощью Convertro.

Компания Omnicom Media Group является эксклюзивным партнером ONE by AOL по запуску автоматического ТВ модуля и начнет тестировать новую платформу от имени их клиентов, представляющих мировые бренды.

«Нашим клиентам предоставляется возможность начать реализовывать преимущества продвинутого таргетирования в линейном ТВ, - заявил Джон Свифт (John Swift), глава подразделения по инвестициям в Северной Америке Omnicom Media Group. – Это решающий первый шаг в нашем движении к программируемому ТВ и в конечном итоге адресности ТВ рекламы на уровне домашних хозяйств».

Полностью автоматизированная модель покупки ТВ рекламы была апробирована AOL в Австралии с запуском частного рынка программированного ТВ в июне 2015, что стало вехой в истории мировой медийной отрасли. Данное объявление расширяет эту инициативу до размеров крупнейшего рынка телевизионной рекламы в мире и позволяет рекламодателям США использовать данные и автоматизацию, чтобы привлечь инвестиции во все сектора телевизионной рекламы.

О компании

AOL – компания в области медийных технологий, цель которой – соединять создателей и потребителей на открытых торговых площадках. AOL использует данные для подрыва производства, распространения и монетизации контента. Компания соединяет издателей с рекламодателями с помощью своих глобальных автоматизированных платформ, использующих инструментарий Microsoft и оригинальные контент-бренды, такие как TechCrunch, The Huffington Post и MAKERS, которые ежемесячно доходят до более чем 500 млн. пользователей. Только мобильная рекламная сеть AOL имеет аудиторию ок. 800 млн. пользователей. Будучи дочерним предприятием Verizon, AOL формирует цифровое будущее.


Ньюсмейкер: Aol
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...