13.04.2016 16:18
Новости.
Просмотров всего: 6295; сегодня: 1.

Goodeck стал официальным дилером компании Deceuninck

Goodeck стал официальным дилером компании Deceuninck

В апреле 2016 года компания Goodeck («Гудэк») стала официальным дилером компании Deceuninck (Декёнинк) и подписала соглашение по развитию в России сегмента фасадных и террасных систем Twinson (Твинсон). Теперь знаменитую наружную отделку премиум-класса и террасные системы можно приобрести на сайте Goodeck и в офисах компании Goodeck в БП «Румянцево» и г. Красногорске.

Международный концерн The Deceuninck Group (ДекёнинкГруп) входит в ТОП-3 мировых производителей в области производства ПВХ систем и композитных материалов для строительной индустрии. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). За более чем 75 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей. Декёнинк обслуживает более 4000 клиентов в 91 стране, имеет 14 заводов и 22 склада в 19 странах. В России концерн Deceuninck представлен подразделением ООО «Декёнинк Рус».

Twinson - это материал, который сочетает в себе все преимущества твёрдой тропической древесины и ПВХ: он имеет естественный вид, долговечен, прочен, не боится влаги и резких перепадов температуры. Этот качественный композитный материал, практически не требует ухода: планкам требуется лишь простая уборка без необходимости регулярного крашения или морения. Доски не растрескиваются, не расслаиваются, не гниют, стойки к УФ-излучению и совершенно не подвержены воздействию насекомых-вредителей. Кроме того, система напольных покрытий Декёнинк Терраса/Терраса+ имеет знак качества объединения немецкой деревообрабатывающей промышленности для материалов, изготовленных из дерева и полимеров.

Террасы и фасадные системы Twinson пользуются заслуженной популярностью во многих странах. Европейские покупатели, для которых экологические стандарты имеют ранг законов, признают Twinson как эталон в отрасли безопасных строительных материалов. Он полностью поддается переработке, и для его изготовления применяется дерево, быстро растущее в возобновляемых лесах.

Twinson Terrace и Twinson Terrace Massive представляют собой два варианта террасной доски, отличающейся фактурой и назначением. Первый вариант – классический декинг, предназначенный для домашнего использования: садовых террас, открытых павильонов, дорожек, внутренних двориков. Второй вариант – решение премиум-класса, рассчитанное на интенсивное и коммерческое использование. Он подходит как для жилых домов, так и для мест с повышенной проходимостью, таких как гостиницы и рестораны. Богатая цветовая гамма позволяет сделать практически любое пространство привлекательным и эстетически интересным.

Фасадные профили Twinson Flat 167 и FLAT 83 (Open Twinson) хорошо подходят для устройства вентилируемых фасадов. Внешняя «дышащая» стена обеспечивает эффективный вывод влаги и тепла, создавая в помещении здоровый климат. Цветовое решение фасадных систем является классическим: подобраны благородные оттенки коричневого.

«Goodeck развивает свой ассортимент за счет разных видов террасной и фасадной доски, - говорит директор по развитию компании Goodeck Д.О. Бандуркин. – Deceuninck для нас – не просто поставщик, но и партнер со схожим взглядом на многие вещи. Мы всегда выбираем качество, так как стремимся заботиться о своих клиентах и предлагать только лучшее. Мы по своему опыту знаем, что красивые и безопасные строительные материалы – это будущее, которое начинается сегодня: для вас, вашей семьи. Мы в Goodeck уверены, что наши с Deceuninck интересы будут способствовать взаимному благополучию и процветанию наших клиентов».

О компании

Компания Goodeck производит и поставляет строительные и отделочные материалы из древесно-полимерного композита (ДПК): террасную и фасадную доску, ступени, ограждения, заборы и комплектующие. Кроме того Goodeck предлагает светодиодную встраиваемую подсветку для террас.

Продукцию из ДПК и светодиодные аксессуары компания выпускает под собственной торговой маркой Goodeck . Компания заботится о качестве производимых материалов, поэтому использует первичное сырье и тщательно проверяет поставщиков.

Главная цель компании - предлагать только высококачественные современные товары своим покупателям. Слоган Goodeck - «Мы предлагаем то, чем по-настоящему гордимся».


Ньюсмейкер: Goodeck — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...