22.04.2016 22:56
Новости.
Просмотров всего: 6676; сегодня: 1.

Салон Bathroom:Design&Technologies приглашает в мир стиля современных технологий для ванных комнат

Салон Bathroom:Design&Technologies приглашает в мир стиля современных технологий для ванных комнат

17-20 мая 2016 года в рамках 18-ой Международной выставки Aqua Therm Kyiv, впервые состоится специализированный салон Bathroom: Design&Technologies.

Уникальная экспозиция представит важнейшие характеристики современной ванной комнаты –комфорт, функциональность и стиль. Салон продемонстрирует основные архитектурные тенденции: интеграция инновационных технологий, дизайна и функциональности в интерьере ванных комнат, а также развитие культуры экономии энерго- и водоресурсов в бытовой сфере.

В рамках салона будет представлен широкий спектр оборудования, сантехнических изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Особое внимание уделено энергосберегающим технологиям, которые эффективно используются в мировой практике оснащения ванных комнат и могут успешно реализовываться архитектурными и инженерными бюро в Украине.

Партнером салона Bathroom: Design&Technologies выступила компания Koller Pool, ведущий австрийский производитель качественной сантехнической продукции.

Участники салона – это известные зарубежные и отечественные производители, торговые представительства и дистрибьюторы сантехнических изделий из керамики, гидромассажных и душевых боксов, смесителей, мебели из натуральных и искусственных материалов, продукции декора и освещения ванных комнат. В рамках салона также представлены готовые дизайнерские решения.

Организаторы рассчитывают, что салон будет интересен как торговым компаниям, так и техническим специалистам, а продукция экспозиции привлечет внимание дизайнеров и конечных потребителей.

Приглашаем посетить новый салон Bathroom: Design&Technologies на выставке Aqua Therm Kyiv – событие, которое нельзя пропустить!

Информационная справка. Международная выставка Aqua Therm Kyiv проводится ежегодно в Киеве. Организаторы – компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Ведущие мировые бренды ежегодно выбирают выставку "Аква-Терм Киев" для вывода на рынок новых продуктов/решений, при этом 96% участников считают этот индустриальный форум наиболее эффективным с позиции ROI. Ежегодно в рамках выставки проходит более 20 мероприятий и презентаций, которые посещают не менее 3 000 специалистов отрасли, из которых 88% ответственны либо влияют на принятие решений, половина - собственники, директора и байеры , представляющие предприятия из всех регионов Украины. Именно на "Аква-Терм Киев" посетители первыми получают ценовые предложения на весь предстоящий сезон.

В выставке принимают участие 345 компаний из более, чем 15-и стран мира: Австрия, Армения, Беларусь, Великобритания, Иран, Италия, Испания, Китай, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Узбекистан, Чехия.

Выставка входит в топ-10 отраслевых событий Европы, наряду с ISH (Франкфурт), Climatización (Мадрид), Chillventa (Нюрнберг) и др. Здесь представлены только новинки отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.

Выставка проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.


Ньюсмейкер: Премьер Экспо — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...