01.06.2016 13:28
Новости.
Просмотров всего: 3526; сегодня: 1.

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Мак-Иваново»

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Мак-Иваново»

20 мая состоялась экскурсия на кондитерскую фабрику «Мак-Иваново» для детей сотрудников группы компаний «Сладкая сказка».

Большая часть кондитерских изделий, выпускаемых фабрикой «Мак-Иваново», ориентирована на детей. Именно поэтому у ГК «Сладкая сказка» возникла идея познакомить своих главных потребителей с ее любимой продукцией.

Огромное желание увидеть своими глазами, как создаются сладости, и более того — попробовать их прямо с конвейера победило сотни километров маршрута Москва-Иваново-Москва. По приезде гостей ждало чаепитие с печеньем, изготовленным на «МАК-Иваново». Отдохнув после длительного путешествия, ребята в сопровождении своих родителей отправились в цех, надев бахилы, защитные халаты и головные уборы. Главный технолог фабрики Алексей Поляков увлекательно рассказал об основных производственных линиях и процессах. Дети с большим интересом наблюдали за всеми этапами изготовления шоколадных яиц с сюрпризом, шоколадных фигурок, карамели, жестяных банок; прямо с конвейера пробовали леденец «Колобок», сдобное печенье, воздушный зефир, жевательную конфету «Баба Яга», леденцы «Бобс» и другие сладости. Свежие, горячие, они вызывали восторг и у взрослых, которые с азартом дегустировали угощение.

Современные складские помещения также не оставили равнодушными детей и их родителей. Особое впечатление произвели погрузчики и штабелёры, с помощью которых бесшумно и четко совершались манипуляции с перемещением товара на складе.

По окончании экскурсии все дети получили сладкие подарки и, полные вкусных впечатлений, вернулись в Москву.

О кондитерской фабрике «Мак-Иваново»

«Мак-Иваново» - собственная фабрика ГК «Сладкая сказка» - функционирует с 2007 года в Иванове. Основной приоритет в ассортименте компании - кондитерская продукция для детей.

Сегодня фабрика «Мак-Иваново» – это мощный производственно-складской комплекс, располагающийся на 10 тыс. м2, где выпускается 300 наименований товаров. Производственные мощности включают в себя 22 современные линии, которые выпускают воздушный зефир, шоколадные изделия, леденцовую карамель, жевательные конфеты и жевательную резинку, печенье в жестяных банках, а также осуществляет фасовку конфет собственного производства в игрушки.

На «Мак-Иваново» установлена единственная в России линия по производству воздушного зефира типа «маршмеллоу». Также «МАК-Иваново» - единственная в мире фабрика, где производится и печенье, и жестяная банка для него.

О группе компаний «Сладкая сказка»

Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.


Ньюсмейкер: Группа компаний Сладкая сказка — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...