03.06.2016 13:33
Новости.
Просмотров всего: 4870; сегодня: 1.

Бренд R.O.C.S. изменил имидж альтер-эго Тимати - Теймураза

Зубная паста и щетка R.O.C.S.BlackEdition снялись в новом ролике Тимати.

В сети вышел новый промо-ролик бренда R.O.C.S. в сотрудничестве с популярным реп-артистом Тимати. В ходе минутного видео артист преображается из кавказца с золотыми зубами в джентльмена с белоснежной улыбкой, готового к переменам в своей жизни.

В сюжете ролика появляется эффектная брюнетка в красном платье, которая при встрече парня с золотыми зубами и несвежим дыханием падает в обморок. Однако на помощь Теймуразу приходит зубная паста и щетка R.O.C.S. BlackEdition, которая за несколько секунд отбеливает зубы, эффективно борется с запахом изо рта и преображает артиста.

Замысел ролика только подтверждает посыл бренда, что зубная паста R.O.C.S. BlackEdition возвращает природную белизну зубов и дарит восхитительный блеск, а зубная щетка R.O.C.S. BlackEdition прекрасно очищает любые, даже самые труднодоступные поверхности.

Сотрудничество BlackStar с брендом R.O.C.S. началось с поддержки записи третьего сольного альбома L’One, участия в съемках клипов Кристины Си на нашумевший трек «Хочу», набравший более 20 млн просмотров на YouTube, и банды Тимати Blackstarmafia на новый трек «В Щепки», в эпизодах которого снялась культовая зубная щетка R.O.C.S. BlackEdition.

Бренд R.O.C.S. стал одним из ключевых партнеров гастрольного тура Тимати «Олимп», в поддержку выхода одноименного альбома, который стартовал 27 мая в Санкт-Петербурге и завершится 22 июля 2016 года в Москве в СК «Олимпийский» - самым большим концертом в карьере Тимати. Данный ролик будет использоваться в шоу тура «Олимп» как интермедиа между треками.

О компании:

Уже более 10 лет компания "Диарси" выпускает уникальные зубные пасты под брендом R.O.C.S.®.

R.O.C.S.® (RemineralizingOralCareSystems) переводится на русский язык как «реминерализующие системы для ухода за полостью рта», что точно отражает суть формул продуктов, которые производятся на основе натуральных компонентов по авторской низкотемпературной технологии. ГК "Диарси" обладает двумя современными производственными площадками в России и собственной Научной Лабораторией WDS (WorldDentalSystems).

Уникальность формул составов средств гигиены полости рта под брендом R.O.C.S.®подтверждена более чем 30 патентами, в том числе и международными. Продукция R.O.C.S.® пользуется спросом у потребителей и рекомендуется врачами-стоматологами и гигиенистами в более чем 30 странах мира, включая страны Балтии, Германию, Финляндию, Турцию, Японию, Республику Кипр и др.

Линейка продуктов для ухода за полостью рта под брендом R.O.C.S®. включает зубные пасты, гели, зубные щетки, ополаскиватели, спреи, зубные нити.

R.O.C.S. ® – это умная гигиена для ваших зубов!


Ньюсмейкер: DRC — 135 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...