06.06.2016 17:32
Консультации.
Просмотров всего: 5711; сегодня: 2.

"Ренессанс Кредит" и "ТелеМед" объявили о начале сотрудничества

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и ООО «ТелеМед» объявили о начале сотрудничества.

Партнеры запустили продажи сертификатов «Личный врач» (продукт компании «ТелеМед») в отделениях банка. Для рынка это новый, уникальный по содержанию продукт, и первыми его преимущества смогут оценить клиенты «Ренессанс Кредит».

Сертификат «Личный врач» дает его владельцу право на получение круглосуточной оперативной информационной поддержки по широкому спектру вопросов, связанных с медицинским обслуживанием и охраной здоровья.

Владельцы сертификатов «Личный Врач» могут, не выходя из дома и находясь в комфортных для себя условиях, получать по телефону консультации от специалистов, обладающих профессиональными знаниями экспертного уровня в медицинских вопросах. Консультанты готовы помочь независимо от того, где именно находится клиент.

Новая услуга включает в себя: устные консультации специалистов по имеющимся медицинским показаниям в справочных целях без постановки диагноза; устную правовую помощь по различным вопросам, связанным с медицинским обслуживанием – от порядка получения медицинской помощи до правил медицинского страхования, оформления больничных листов, прохождения медкомиссий и т.п.; экстренные консультации и вызов экстренных служб. Кроме того, владельцу сертификата доступен сервис «Второе мнение», дающий возможность получить дополнительную письменную консультацию от ведущего российского специалиста при наличии уже имеющегося заключения от врача. Услуга «Честная фармакология» предполагает консультацию клиента по назначенным препаратам, а при необходимости подбор аналогов, исходя не только из стоимости лекарственных средств, но и из эффективности действия.

Сертификаты «Личный врач» в настоящий момент доступны во всех офисах «Ренессанс Кредит». Процесс оформления продукта занимает не более 10 минут. Для этого клиенту банка достаточно предъявить паспорт гражданина РФ. Срок действия сертификата – один год с момента приобретения. Стоимость услуги составляет 5000 рублей. Для активации сервиса необходимо позвонить по телефону ООО «ТелеМед», назвать номер сертификата и пройти быструю процедуру идентификации.

«Мы рады предложить клиентам абсолютно новый продукт – сертификат «Личный врач», который дает возможность получать оперативную помощь по различным медицинским вопросам в круглосуточном режиме. Данная услуга будет интересна тем, кому важно наличие профессиональной поддержки в различных ситуациях, связанных со здоровьем – от стандартной консультации специалиста до решения экстренных случаев, – прокомментировала Галина Уткина, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит». – Мы уделяем особое внимание социальной составляющей бизнеса, поэтому стремимся обеспечить нашим клиентам доступ к таким дополнительным услугам, которые помогают им делать жизнь более комфортной».

«Личный врач» – это уникальный сервис, объединяющий в себе современные технологии и профессионализм лучших медицинских специалистов, – отметил исполнительный директор ООО «ТелеМед» Роман Маевский. – Мы помогаем людям эффективно взаимодействовать с врачами, поликлиниками и больницами, защищаем их интересы в мире медицины. Здоровье бесценно – как бы банально это не звучало. Поэтому если у человека есть какие-то медицинские проблемы, лечением нужно заниматься как можно быстрее, не откладывая на потом. Мы будем рады рассказать о правах пациента в области охраны здоровья и помочь найти нужного врача».


Ньюсмейкер: Ренессанс Кредит — 204 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...