20.07.2016 16:43
Новости.
Просмотров всего: 4334; сегодня: 2.

Летнее предложение Must Have от Е-Косметолоджи

Летнее предложение Must Have от Е-Косметолоджи

Лето – это период, когда мы живем в условиях экстремальных перепадов температур. Мы ежечасно наносим удар по своему организму при переходе с жаркой улицы в помещение со спасительным холодом. Такие испытания негативно сказываются на нашей коже и, как следствие, возникают дерматологические проблемы.

Как «не потерять лицо» в противостоянии жары и холода? Как вернуть молодость коже лица в жаркий период? Разобраться в этих вопросах поможет информация в данной статье.

Летом крайне важно использовать средства, которые глубоко и при этом мягко очищают кожу. Предлагаем список Must Have по уходу за кожей лица в летний период от известного производителя косметологических средств Hikari Laboratories.

Вся линейка косметологической продукции Hikari направлена на сохранение естественной молодости кожи и обладает существенным anti-age эффектом. В том числе и очищающие средства.

Список Must Have по уходу за кожей лица в летний период

1. Triple-Action Cleanser и Alpha Gel – одни из наиболее востребованных и любимых средств у косметологов и постоянных потребителей. Мягко очищают от ранее нанесенного макияжа, отлично увлажняют, а также смягчают кожу лица.

Triple-Action Cleanser оказывает действенное влияние на укрепление сосудистых стенок и стабилизирует кровообращение, кожа сохраняет здоровый, свежий и сияющий вид.

Alpha Gel улучшает проникновение и увеличивает эффективность действия последующих продуктов ухода. Действует на трех уровнях:

— поверхностном – за счет использования салициловой кислоты;

— промежуточном – за счет использования молочной кислоты;

— глубоком — за счет использования гликолевой кислоты.

2. Hidratherapy Serum – увлажняющая терапевтическая сыворотка. Это один из эффективных препаратов, который используется в современной мезокосметике. Сегодня сеансы мезотерапии, являются самыми популярными косметическими процедурами, и лето не исключение, чтобы от них отказаться. А вот отсутствие свободного времени – причина весьма существенная, ведь не всегда есть время для посещения салона. Средства для домашнего применения даже летом с очевидным мезо-эффектом, можно ли еще о чем-то мечтать? Сыворотка Hidratherapy Serum содержит 7 групп активных компонентов: незаменимые аминокислоты, гиалуроновая кислота, витамины, антиоксиданты, минералы, векторные ускорители проникновения, противовоспалительные компоненты, для идеальной молодой, естественной и увлажненной кожи.

3. Firming Bubbles Mask – это одно из самых эффективных средств направленных на снятие «усталости» кожи. Firming Bubbles Mask содержит натуральный биотехнологический комплекс, который получен из гликопротеина особых микроорганизмов, обитающих в ледниках Антарктики. Маска, как никакая другая, реально повышает тургор (упругость), помогает снять усталость кожи, возвращает ей естественный блеск и сияние молодости. Маска великолепно нейтрализует негативное воздействие кондиционеров и снижает влияние неблагоприятных условий окружающей среды – например, в солнечные дни лета она спасает от ультрафиолета, жары и пыли. Экстракт корня володушки сохраняет и восстанавливает тонус кожи. К тому же маска содержит кофеин, L-карнитин, растительные экстракты различных морских водорослей и уникальной центеллы азиатской. Перечисленные ингредиенты укрепляют стенки сосудов, улучшают кровообращение и ускоряют выведение токсинов.

4. Sunblock SPF 30 и Sunblock SPF50 — солнцезащитные кремы, которые нейтрализуют пагубные UVA/UVB излучения, превращая их в безвредное тепло. На человека негативно влияют два вида солнечных лучей:

— UVA лучи ультрафиолета, представляют опасность для организма, так как под их воздействием меняется не только оттенок (загар) кожи, но и её структура. UVA лучи являются одной из причин развития раковых заболеваний кожи.

— UVB, также ультрафиолетовые лучи, которые в незначительном количестве дарят нам красивый загар, а в больших, производят к появлению ожогов.

В любом случае необходимо защищать кожу специальными косметическими средствами, которые имеют в своем составе SPF.

5. Mist of Youth — ароматный и чрезвычайно легкий спрей-дымка, не содержит спирт и обогащен положительными анти возрастными компонентами. Средство способно в течение считанных секунд снизить вред, наносимый коже в особенно жаркие летние дни. Mist of Youth содержит в своем составе экстракт коры уникальной французской приморской сосны, а также косточек винограда (два мощных антиоксиданта) и экстракт мексиканского кактуса, насыщенный минералами, витаминами флавоноидами и полисахаринами. К тому же в состав спрея входит комплекс из особых японских красных водорослей, который обеспечивает биологическую защиту кожи от агрессивного воздействия климата и свободных радикалов.

Mist of Youth значительно повышает тонус кожи, оказывает восстанавливающее действие при стрессах, защищает от негативного воздействия солнца и полностью исключает дискомфорт. Спрей можно распылять непосредственно на макияж, два раза в день, не требуется смывание и мгновенно дарит легкое и приятное ощущение свежести.

Каждой женщине необходимо изучить тонкости и секреты ухода за кожей в летний период. А иначе избежать проблем пигментных пятен невозможно.


Ньюсмейкер: Центр Cosmetology — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...