05.08.2016 11:02
Новости.
Просмотров всего: 3801; сегодня: 1.

«Молодострой» поддержал программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»

«Молодострой» поддержал программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»

Объединение военнослужащих «Молодострой» поддержало программу военной ипотеки от ПАО АКБ «Связь-Банк» (группа Внешэкономбанка) в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области. Программа действует на квартиры как в уже построенных корпусах 1-13, так и в строящихся корпусах 14 и 15 микрорайона.

По условиям программы «Военная ипотека с господдержкой» максимальная сумма кредита составляет 2 100 000 руб. Срок кредитования – до 20 лет. Процентная ставка – 11,25 % годовых в рублях по программе «Военная ипотека с господдержкой». Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

Для рассмотрения заявки на кредит от военнослужащего потребуется всего 2 документа: паспорт и свидетельство участника НИС – выдаётся через три года после вступления в программу «Военная ипотека». Есть возможность подать заявку по электронной почте. Внесение собственных средств военнослужащего не требуется.

В дополнение к средствам военной ипотеки Связь-Банк предоставляет уникальную возможность военнослужащим – дополнительный потребительский кредит до 3 000 000 рублей, благодаря чему военнослужащие могут приобрести квартиру большей площади в микрорайоне «Изумрудные холмы».

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают три детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа. В рамках РИСФ-2016 общеобразовательная школа №18 в мкр. «Изумрудные холмы» была признана лучшей в России, победив в Градостроительном конкурсе Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования».

В 14-м корпусе микрорайона «Изумрудные холмы» к продаже предлагаются студии от 25 кв. м. до 28 кв. м., квартиры площадью от 31 кв. м до 63 кв. м, общее количество квартир - 1017. Срок сдачи нового корпуса – 4 квартал 2017 года.

В 15-м корпусе микрорайона «Изумрудные холмы» к продаже предлагаются квартиры площадью от 35 кв. м до 130 кв. м, общее количество квартир - 800. Срок сдачи нового корпуса – 4 квартал 2016 года.

Право представлять микрорайон «Изумрудные холмы» дано Объединению «Молодострой», которое более шести лет совместно с застройщиками разрабатывает для военнослужащих специальные программы скидок и преференций, а также оказывает бесплатные консультации по военной ипотеке любой сложности.


Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...