20.12.2016 14:35
Аналитика.
Просмотров всего: 3535; сегодня: 4.

Где купить квартиру в Новой Москве?

Где купить квартиру в Новой Москве?

Новая Москва - это районы с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, в которых представлено многообразие жилых комплексов уровня эконом-класс и выше. Квартиры в Новой Москве сегодня можно купить по доступной цене от 1,5 млн. рублей, но покупателю быстро найти подходящий вариант практически нереально.

Покупателям приходится тратить много времени на изучение огромного количества сайтов по поиску недвижимости, отзывов о застройщиках, знакомиться с особенностями местоположения новостройки, ее транспортной доступностью и другими характеристиками будущего дома.

Российская премия в области жилищного строительства RREF Awards призвана отметить лучшие жилые комплексы Московского региона с точки зрения покупателей недвижимости и профессионального сообщества. В 2016 году среди жилых комплексов, расположенных в московском регионе, был проведен конкурс, по результатам которого были выбраны победители в различных категориях.

Представляем Вашему вниманию несколько проектов Новой Москвы, которые выбрали покупатели и одобрили члены жюри Премии RREF Awards в 2016 году.

Городское строительство: новая Москва «Доступное жилье»

1. Жилой комплекс «Прима-Парк», ГК «Кортрос»

Проект «Прима-Парк» предполагает строительство 8 жилых домов, 6 из которых уже сданы и заселены. Уже в конце 2016 года будут введены в эксплуатацию последние 2 жилых корпуса.

Городское строительство: новая Москва «Комфортная среда»

1. Жилой комплекс «Татьянин Парк», ГК «МИЦ»

ЖК «Татьянин Парк» удачно расположен и имеет хорошую транспортную доступность (500 м от МКАД, новая ст. метро «Говорово» в 2017 г.). Комплексный подход при проектировании жилого комплекса включил в себя создание полного набора необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры.

Городское строительство: новая Москва «Город в городе»

1. ЖК «Рассказово», Sezar Group

Все необходимое для комфортной жизни расположено непосредственно на территории комплекса: собственный детский сад, школа, поликлиника, фитнес-центр, бизнес-центр и торговый центр, два гаражных комплекса и гостевые паркинги, ресторанный комплекс, зоопарк, супермаркет.

Премия RREF Awards

Российская премия в области жилой недвижимости RREF Awards – это народная премия в области жилищного строительства. Знак RREF – это символ доверия потребителя, знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании, соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии развитой инфраструктуры. Объективность и прозрачность премии обеспечивается трехступенчатой процедурой отбора проектов и голосования по ним.

Чтобы принять участие в Премии, необходимо заполнить заявку на официальном сайте события. Церемония торжественного награждения VIII Премии RREF Awards состоится 13 октября в Известия Hall.


Где купить квартиру в Новой Москве?


Ньюсмейкер: Привет-Медиа — 204 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...