14.02.2017 17:00
Консультации.
Просмотров всего: 9234; сегодня: 2.

Новинки недвижимости на Северном Кипре с рядом бонусов

Новинки недвижимости на Северном Кипре с рядом бонусов

С 7 по 10 февраля в г. Тюмень состоялась очередная Выставка Недвижимости 2017, в которой приняла участие Компания Orange Life Solutions – крупнейший на Северном Кипре якорный застройщик.

В рамках мероприятия Orange Life Solutions представила ряд объектов недвижимости класса «премиум», расположенных на живописном побережье республики Северный Кипр. Помимо многих преимуществ, эти варианты имеют весьма привлекательную стоимость, поэтому они вызвали живой интерес среди посетителей выставки. Все представленные объекты располагаются в уже построенных жилых комплексах премиум класса и полностью готовы к заселенью, а их стоимость является окончательной (не содержит скрытых платежей или агентских комиссий).

Недвижимость на Кипр не зря становится всё более востребованной среди российских инвесторов. Ведь этот легендарный остров идеально подходит как для постоянного проживания, так и для периодических поездок. Прежде всего, стоит отметить его мягкий средиземноморский климат с долгим купальным сезоном, прекрасной природой и восхитительными пляжами. А в зимнее время для вас всегда будут открыты местные горнолыжные курорты.

Так же, недвижимость Северный Кипр облагается минимальными налогами – 0.4 фунта за квадратный метр, что в среднем составляет не более 40 евро в год. Также вам не придется тратить много денег на обслуживание жилья и инфраструктуры. Став клиентом Компании Orange Life Solutions, вы получите возможность пользоваться инфраструктурой жилых комплексов премиум класса по самым умеренным расценкам – 40-60 евро в месяц за высококлассный сервис «под ключ».

Как видите, жемчужина Средиземноморья является вполне доступной, и за эти минимальные траты вы сможете без ограничения наслаждаться теплым бирюзовым морем, белоснежными пляжами и вкуснейшей кухней со свежими морепродуктами и сочными фруктами!

Выбирая недвижимость за границей, стоит обратить внимание на Северный Кипр и по ряду других причин. К их числу относится развитая инфраструктура, высокий уровень образования, здравоохранения и т.д. Остров идеально подходит для семейного проживания – местные жители очень любят детей, поэтому ваши малыши будут чувствовать себя здесь очень комфортно. Еще на Кипре работает множество языковых школ и детских садов, где ваши дети смогут получить качественное образование за вполне умеренные деньги.

Также на Выставке Недвижимости 2017 в г. Тюмени был анонсирован новый обзорный тур, стартующий в марте, в рамках которого можно подробно осмотреть самую актуальную недвижимость Кипра. Помимо этого, специалисты Компании Orange Life Solutions познакомят вас с историей, культурой и другими особенностями республики Северный Кипр, а в конце тура гостей ждет дегустация местной кухни. На сегодняшний день, большая часть свободных мест в нем уже забронирована посетителями Тюменской Ярмарки.

Наконец, на мероприятии был разыгран сертификат на 250 000 рублей, которые можно воспользоваться при покупке недвижимости от Компании Orange Life Solutions на Северном Кипре. От души поздравляем с выигрышем Ираиду Маслову (г. Тюмень), тем более что дата розыгрыша совпала с днем ее Рождения. И ждем всех гостей на солнечном Кипре!

Коротко о компании

«Orange Life Solutions» представляет собой партнерство крупнейших игроков рынка Северного Кипра, которые сплотились, чтобы сделать этот рынок доступным для россиян.

Целью создания компании «Orange Life Solutions» стало желание учредителей сделать рынок недвижимости Северного Кипра прозрачным и доступным для широкого круга потребителей. Отличительной чертой «Orange Life Solutions», которая выделяет ее на фоне других компаний, стало полное отсутствие агентских сборов. Компания «Orange Life Solutions» – первый оператор недвижимости на рынке Северного Кипра, обладающий значительными финансовыми гарантиями. С начала 2016 года компания стала самостоятельной рыночной единицей с самым крупным собственным капиталом на рынке недвижимости Северного Кипра. Уставной капитал «Orange Life Solutions» составляет 10 000 000 лир, что позволяет клиентам компании получать одни из самых выгодных кредитных предложений на рынке Северного Кипра.

На сегодняшний день, компания «Orange Life Solutions» предоставляет полный спектр услуг по операциям с недвижимость на рынке Северного Кипра, а так же осуществляет полный пост-продажный сервис по обслуживанию клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Кипр, Россия
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Orange Life Solutions — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...