15.01.2018 17:18
Новости.
Просмотров всего: 24101; сегодня: 1.

Panasonic и Prior дарят подарки на раз-два-три!

Panasonic и Prior дарят подарки на раз-два-три!

Если бы Деда Мороза не было, его бы стоило придумать. В этот раз роль новогоднего волшебника взяла на себя компания Panasonic, а в качестве его верных помощников выступила команда рекламного агентства Prior. В результате, в конце декабря на сайте Panasonic Club стартовал праздничный конкурс «Новогодние подарки на раз-два-три!».
Конкурс проводится в три этапа, принять участие можно в любом из них.
Например, в ходе первого состязания, участникам нужно написать письмо Деду Морозу, рассказав, как прошел для них 2017 год. На втором этапе предлагается прочитать стихотворение и прислать получившееся видео, а на третьем – нарисовать (или изобразить любыми другими средствами) свой идеальный подарок.
Самые креативные станут обладателями бытовой техники Panasonic. К слову, на каждом этапе будет вручаться два приза: один от жюри, второй - приз зрительских симпатий.
«Основная идея конкурса: показать, что Новый год - это праздник для каждого, кто верит в чудо. Поэтому шанс выиграть подарок от Деда Мороза есть не только у «хороших мальчиков и девочек», а вообще у всех желающих», - рассказывает Анжелика Дворянчикова, директор департамента по работе с клиентами агентства Prior.
Информационной поддержкой «Новогодних подарков на 1-2-3» станут баннеры и анонсы на сайтах и в соцсетях. А сам конкурс будет проводиться до 25 января. Итоги и имена победителей объявят в феврале.
Увидеть работы участников и подробно ознакомиться с правилами можно на сайте Panasonic Club: https://club.panasonic.ru/contests/new-year-gifts/ (https://club.panasonic.ru/contests/new-year-gifts/) .
Справки о компаниях:
Prior — универсальное коммуникационное агентство. Основано в 1993 году. Штат сотрудников составляет около 100 человек. С 2002 года является членом АКАР. Агентство предоставляет своим клиентам следующие услуги: разработка коммуникационных, медийных и креативных стратегий, медиапланирование, медиабаинг, креатив, promo и events.
Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, которая в 2018 г. отметит свой 100-летний юбилей, активно развивалась на мировых рынках и сегодня объединяет 495 подразделений и 91 дочернюю компанию во всем мире. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2016 году составил 61711 млрд евро (7,343 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом. Более подробная информация о Panasonic доступна на сайтах http://www.panasonic.com/global (http://www.panasonic.com/global) и www.panasonic.com/ru (http://www.panasonic.com/ru).


Ньюсмейкер: Prior — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...