15.11.2018 18:18
Консультации.
Просмотров всего: 12284; сегодня: 1.

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Чудеса космецевтики от DirectaLab: пилинги для сияния вашей кожи

Сияющая молодая и здоровая кожа лица – важное условие гармоничного образа современной успешной женщины. Высокий темп жизни определяет выбор женщины – в пользу косметологических процедур с комплексным воздействием и минимальным периодом восстановления.

Итальянская компания DirectaLab, основанная как дочерняя компания известного фармакологического комплекса Sinerga в 2005 году в Милане, создала инновационную высококачественную космецевтическую продукцию для комплексного решения эстетических проблем кожи.

Химические пилинги DirectaLab являются монокомпонентными, отличаются тщательно подобранным соотношением pH и концентрации, отсутствием парабенов, ПЭГ компонентов и аллергенов.

В разработке их состава принимали участие высококвалифицированные специалисты в области дерматологии и фармакологии.

Химические пилинги и другая космецевтическая продукция DirectaLab производится на специализированном фармацевтическом заводе в Италии с непрерывным контролем качества, и обладает всеми необходимыми международными сертификатами:

- ISO9001 – Сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества.

- SO22716 – Сертификат соответствия стандартам надлежащей производственной практики для косметической продукции.

- ISO14001 – Сертификат соответствия требованиям системы экологического менеджмента.

Действующие с различной степенью агрессивности в зависимости от вида кислоты, ее концентрации и pH, пилинги стимулируют синтез коллагена и эластина, а также применяются для устранения различных эстетических недостатков и дерматологических проблем кожи. В результате наблюдается общее омоложение кожи, выравнивание ее тона, улучшение текстуры. Эффективность космецевтической продукции DirectaLab клинически протестирована в собственной лаборатории R&D Lab.

Важным преимуществом пилингов DirectaLab является их гелевая основа, обеспечивающая легкость и безопасность нанесения. Специально разработанный дизайн флакона из мягкого пластика позволяет с точностью дозировать необходимое количество продукта, контролируя и минимизируя расход препарата. Проникновение активных компонентов геля в кожу происходит медленно, что позволяет достигать необходимой степени повреждения и высокой эффективности воздействия. Гелевая текстура пилинга не растекается, исключая возможность попадания на нежелательные участки кожи, и позволяет равномерно распределить продукт по обрабатываемой зоне.

Благодаря тщательно подобранному соотношению уровня pH и концентрации кислот обеспечивается максимальный результат и снижается вероятность возникновения побочных эффектов. Процедура комфортна для пациента и не требует длительного периода реабилитации.

Эффективность и безопасность химических пилингов DirectaLab обеспечивается комплексной профессиональной терапией, включающей предварительную подготовку кожи (Protocol 903 β.Pure, Protocol 102 Purifying Fluid Cleanser) и постпилинговый уход, включающий космецевтические восстановительные и пролонгирующие продукты (Protocol 203 Post Treatment, Protocol HIGH-TECH IN.Derma+Protocol PURE SERUM Hyaluronic Acid 2,5%, Antiage Advance, Protocol Alfa+ Anti-age Booster, Protocol 206 Revitalizing Eye roll-on gel).


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...