09.08.2019 12:53
Консультации.
Просмотров всего: 9744; сегодня: 4.

Новый вертикальный пылесос Starwind SCH1621

Новый вертикальный пылесос Starwind SCH1621

Комплексная очистка помещений, быстрая и комфортная уборка.

Компания Starwind представляет новый вертикальный пылесос SCH1621. Прибор готов к выполнению даже самых сложных задач по уборке и станет идеальным решением для занятых людей.

Вертикальный пылесос Starwind SCH1621 мощность 1000 Вт всегда готов к работе – он имеет впечатляющее время разогрева – всего 30 секунд. Благодаря алюминиевой телескопической трубе устройство одним легким движением превращается в ручной пылесос и может быть использован для чистки мебели. Универсальный прибор может очищать практически все твердые поверхности, включая полы, плитку и ковры. Для очистки пыли в щелях, углах и других труднодоступных мест следует использовать насадку.

Вместительный резервуар для мусора объемом 0,6 литра многоразового использования позволяет выполнять очистку без регулярной замены. Длина шнура (5 метров) дает возможность мобильной уборки даже в больших помещениях.

Пылесос Starwind SCH1621 удаляет до 99,99% распространенных микробов в домашних условиях, поэтому можно поддерживать домашнюю атмосферу, ориентированную на здоровье. Прибор работает без необходимости использования химикатов и других агентов, что делает его безопасным для использования в домах с детьми.

Starwind SCH1621 осуществляет комплексную очистку помещений, превращая уборку в быстрое и простое занятие. Новинка будет особенно актуальна для тех, для кого время имеет существенное значение.

О компании Starwind.

Под брендом Starwind на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.

Продукция Starwind производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.

Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику Starwind характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.

Продукция Starwind имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором Starwind на территории России.

Подробнее: http://starwind.com.ru .


Ньюсмейкер: Starwind — 28 публикаций
Сайт: starwind.com.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...