13.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6096; сегодня: 3.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром Сибирского Агентства Новостей

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром Сибирского Агентства Новостей

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

Портал Сибирского Агентства Новостей является одним из крупнейших информационных сайтов Красноярского края и уже много лет входит в 30 лидирующих информационных агентств Рунета. Портал имеет независимые редакции в крупнейших городах Сибирского региона, благодаря чему оперативную информацию о жизни своего города могут получать не только жители Красноярска, но и пользователи из Абакана, Барнаула, Кемерово, Новосибирск, Омск. На портале есть также московская версия.

В наше время, на пути к становлению информационного общества, одной из важнейших ценностей в личной и деловой жизни является актуальная, проверенная информация. По данным TNS в возрастном сегменте 25-44 – 29 % аудитории регулярно читает новости он-лайн. Значительная часть аудитории из Сибири обращается за оперативной информацией на портал www.sibnovosti.ru, ежемесячно на портал заходят 327 883 посетителей (по данным LiveInternet).

Согласно исследованиям, проведённым администрацией портала, портрет аудитории выглядит следующим образом: мужчины - 57.5%, женщины - 42.5%. Возраст основной аудитории 20-45 лет, ядро - 28-40 лет. Исходя из данных параметров, можно сделать вывод, что аудитория портала – это основные потребители товаров и услуг Сибирского региона, активно использующие интернет и мобильную связь.

Таким образом, портал является особо привлекательным для рекламы товаров широкого потребления. Благодаря высокому уровню доверия аудитории и доступным рекламным тарифам рекламные кампании на портале Sibnovosti.ru проходят максимально эффективно.

Кроме традиционного размещения баннерной рекламы рекламодатели могут воспользоваться возможностями Сибирского Агентства Новостей для публикации пресс-релизов, статей и организации опросов и интервью.

Таким образом, сочетание широких рекламных возможностей портала Sibnovosti.ru и многолетнего опыта РИА «Волекс» в области интернет-рекламы позволит обеспечить рекламодателям Сибири высокий уровень сервиса, оперативность взаимодействия и эффективность проводимых рекламных кампаний.

Пресс-служба РИА Волекс

Справка об агентстве

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения – веб-студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

• Сертифицированное агентство Яндекс,

• Аккредитованное агентство системы Бегун,

• Сертифицированный партнер RU-CENTER.

• Партнёр компании «Одноклассники»

• В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

www.volex.spb.ru

e-mail: info@volex.spb.ru

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:

Офис 406,

тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 190-608-343

Агентство интернет-рекламы "Волекс":

Офис 473

тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

ICQ 470-113-031


Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром Сибирского Агентства Новостей


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...