21.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6136; сегодня: 2.

Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии

Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии

Компания «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов SHTURMANN®, объявляет о выпуске обновления навигационного программного обеспечения SHTURMANN®. Новая версия программы дополнена подробными картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии от ведущего мирового поставщика цифровых карт компании NAVTEQ.

Обновленная навигационная программа SHTURMANN® станет прекрасным подарком для любителей путешествий по всей России, а также странам ближайшего зарубежья, так как содержит комплект детальных карт Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литвы, Белоруссии и Украины.

Новая версия навигационного программного обеспечения SHTURMANN® с картографической базой NAVTEQ Q2’10, содержит 2 000 000 км Российских дорог и более 135 000 городов и населенных пунктов. В обновление картографии включены детальные карты Нижнего Новгорода, полное покрытие городов: Курск, Мурманск, Нижний Тагил, Смоленск, Димитровград, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск, Серов, Орел, Пенза, а так же, Свердловской, Тверской, Ульяновской и Пензенской областей.

«Мы очень удовлетворены сотрудничеством компанией «Контент Мастер». Ее успех на Российском рынке – явная демонстрация того, что у потребителя востребованы навигационные решения международного уровня, учитывающие специфику российской действительности. Мы рады, что клиенты «Контент Мастер» получат богатое картографическое покрытие в своих устройствах, которое на сегодняшний день не способен предоставить ни один локальный игрок. Хочу, кстати, отметить, что выпуск второго квартала от компаний Navteq обошел всех своих конкурентов в России по числу населенных пунктов в базе данных России – их насчитывается 135000. Мы очень надеемся, что российским потребителям понравиться этот профессиональный и высокоточный продукт» - заявил Павел Козлов, Директор по развитию бизнеса NAVTEQ CIS в сфере потребительской и мобильной навигации.

Компания «Контент Мастер» предлагает всем владельцам GPS-навигаторов бесплатно получить актуальную версию навигационного клиента SHTURMANN®. Теперь каждый лицензированный пользователь может скачать архив с бесплатными обновлениями навигационного программного обеспечения, содержащего карты России, СНГ, Прибалтики и Скандинавии.

«Navteq один из крупнейших в мире поставщиков цифровой картографической информации для автомобильных навигационных систем. В основе технологии NAVTEQ лежит принцип тщательной проверки и постоянного обновления составленных карт, что гарантирует нашим пользователям высокую точность информации. Новая версия навигации SHTURMANN® позволит клиентам оценить точность картографической информации Navteq не только на территории России, но и стран СНГ, Прибалтики и Скандинавии»,- прокомментировал Владимир Пучков, Генеральный директор компании «Контент Мастер».

Для того чтобы самостоятельно обновить навигационный клиент, достаточно скачать обновленную версию программы из клиентского раздела сайта компании www.shturmann.com на свой ПК, подключить к нему навигатор и запустить файл-инсталятор, который поможет быстро и просто установить актуальную версию ПО.

Подробная информация об областях покрытия карт NAVTEQ в навигации SHTURMANN® на официальном сайте www.shturmann.com

О компании «Контент Мастер»:

Компания «Контент Мастер» — динамично развивающаяся российская компания, выпускающая надежные и качественные навигационные продукты под маркой SHTURMANN®.

С момента начала своей деятельности в 2008 г. компании «Контент Мастер» удалось:

• создать узнаваемую линейку автомобильных GPS навигаторов, представленную тремя семействами: компактными и стильными Mini, мультимедийными Play и интерактивными Link.

• наладить надежные каналы дистрибуции. Партнерами компании являются крупнейшие сети магазинов и гипермаркетов, интернет-магазины, а так же небольшие профильные торговые точки по всей России.

• разработать навигационное программное обеспечение и LBS бизнес-платформу для поставщиков навигационного контента.

В настоящий момент, приоритетным направлением деятельности компании является разработка навигационного программного обеспечения, агрегация и предоставление навигационного контента.

Сотрудничество с ведущими российскими и международными компаниями, позволяет «Контент Мастер» создавать продукты, способные удовлетворять растущие потребности современных пользователей и планомерно развивать своё присутствие на российском рынке портативных навигационных устройств.

Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.shturmann.com.

О компании NAVTEQ

Компания NAVTEQ является ведущим мировым поставщиком цифровых карт, данных о движении и местоположении, которые делают возможным осуществлять навигацию, применяя платформы на базе LBS-сервисов во всем мире. Компания NAVTEQ предоставляет комплексные цифровые картографические данные для работы автоматизированных систем навигации, мобильных и беспроводных устройств, картографических приложений в сети Интернет, а также правительственных и профессиональных решений. Компания, имеющая главный офис в Чикаго, была основана в 1985 году и имеет в своем штате около 4 400 сотрудников в 192 филиалах в 43 странах мира.

Контакты для получения дополнительной информации:

Ирина Рыбакова - PR-менеджер компании «Контент Мастер»

E-mail: rybakova@shturmann.com

Телефон: +7 (495) 784-66-29

Первоуральск Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Вышло обновление навигации SHTURMANN с картами СНГ, Прибалтики и Скандинавии


Ньюсмейкер: Контент Мастер — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...