23.05.2012 11:20
Консультации.
Просмотров всего: 4315; сегодня: 1.

«МИЭЛЬ-Новостройки»: корпус 7А в Новом Ступино аккредитован банком «Возрождение»

«МИЭЛЬ-Новостройки»: корпус 7А в Новом Ступино аккредитован банком «Возрождение»

Корпус 7А одного из многоквартирных домов города-спутника «Новое Ступино», реализуемых компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», получил аккредитацию в банке «Возрождение». Покупатели квартир могут воспользоваться ипотечным кредитом банка со ставкой от 12% годовых по программе «Квартира-Новостройка 2012».

До 31 июля 2012 года в банке действует ипотечная программа — «Квартира-Новостройка 2012». Процентная ставка по кредиту снижена до уровня 12% годовых в рублях и будет фиксированной на этапе строительства и после регистрации права собственности.

Стандартная процентная ставка банка составляет 12,5 – 13,5 % годовых. Для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающих квартиру в корпусе 7А с помощью ипотечных программ банка «Возрождение», действуют преференции в части базовых ставок — 12,5 – 12,7% до оформления прав собственности. После оформления собственности ставка пересчитывается в соответствии с действующими условиями банка на вторичном рынке.

После 31 июля 2012 года для клиентов «МИЭЛЬ-Новостройки», приобретающих квартиру в корпусе 7А с помощью ипотечных программ банка «Возрождение», действуют преференции в части базовых ставок. Ставки по кредиту в рублях до оформления прав собственности составляют от 12,5% в зависимости от первоначального взноса. Кредит предоставляется без залога и поручительства. После оформления собственности ставка пересчитывается в соответствии с действующими условиями банка на вторичном рынке.

Минимальный первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования составляет до 25 лет. Комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение отсутствуют. Подтверждение дохода возможно по форме 2НДФЛ и форме банка.

В трехэтажном корпусе 7А покупатели могут приобрести однокомнатные квартиры площадью 32,4 – 37,4 кв.м., двухкомнатные площадью 59,6 – 59,8 кв.м. и трехкомнатные квартиры площадью 75,7 кв.м.

С условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться в офисах банка «Возрождение», по телефону call-центра (звонок по России бесплатный) и на сайте банка «Возрождение».

Новое Ступино – это самодостаточный город с развитой инфраструктурой современного и комфортного поселения. На втором этапе, к 4 кварталу 2012 г., будут построены и введены в эксплуатацию объекты социально-бытовой инфраструктуры: средняя школа, поликлиника, станция скорой медицинской помощи, аптека, спортивная площадка на открытом воздухе и крытый спортивный центр с бассейном, отделения банков. По мере развития каждой очереди будут строиться и благоустраиваться: зоны рекреации (парки, скверы, пешеходные и велосипедные дорожки, декоративные пруды, тенистые аллеи), торговые центры, спортивные центры, автомобильная и железнодорожная станции с прямым сообщением с Москвой, а также производственные предприятия в индустриальном парке «Шматово», которые обеспечат будущих жителей города рабочими местами.

При генпланировании города использовался международный опыт, адаптированный под российские реалии. При строительстве дорог предусмотрена логистика движения в городе без светофоров, ливневая канализация с пассивным самоочищением. Устройство коммуникаций в городе спланировано таким образом, чтобы экономить потребление энергоносителей, что позволит снизить коммунальные платежи, жители города не будут сталкиваться с отключением холодной и горячей воды и смогут самостоятельно включать и выключать отопление. Система озеленения города спланирована как часть системы очистки воды и воздуха. По европейским стандартам будет организован раздельный сбор мусора. При этом строительство ведется в соответствии со всеми нормативами, принятыми по жилой застройке.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также, малоэтажное строительство.

Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России таких, как: Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других.

«МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн кв.м. в г. Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.

Банк «Возрождение» - работает на российском рынке 21 год, персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 158 офисов и 795 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...