28.11.2013 16:44
Консультации.
Просмотров всего: 3248; сегодня: 2.

Клиенты Банка ИТБ смогут погашать кредиты через Qiwi

Клиенты Банка ИТБ смогут погашать кредиты через Qiwi

С ноября 2013 года клиенты Банка ИТБ получили простой и доступный способ погашать кредиты, пополнять счета и карты через платежные инструменты Qiwi.

«Банка ИТБ – один из ведущих российских банков в сфере ипотечного кредитования. Поэтому для нас важно предоставить клиентам максимально полный сервис дистанционного обслуживания, который позволит клиентам банка погашать ипотечные и потребительские кредиты и пополнять счета в любое удобное время и с помощью повсеместно доступных платежных инструментов. Благодаря сотрудничеству с Qiwi, мы предоставили возможность совершения операций не только с помощью более 100 тысяч Qiwi Терминалов, работающих во всех уголках России, но и через Visa Qiwi Wallet – удобный электронный кошелек», - комментирует Юлия Деева, начальник Управления дистанционного банковского обслуживания Банка ИТБ.

Теперь для оплаты через инструменты Qiwi, клиентам Банка ИТБ достаточно указать номер карты либо номер счета, внести необходимую сумму и получить чек или его электронный аналог в Visa Qiwi Wallet. Платеж на счет будет зачислен в режиме реального времени.

«К услугам пользователей Qiwi всегда был доступен максимальный пул банковских организаций. Наше сотрудничество с Банком ИТБ позволит его клиентам в любой точке нашей страны иметь возможность своевременно вносить необходимые средства, что призвано существенно уменьшить число просроченных оплат. Уверена, что клиенты Банка ИТБ по достоинству оценят новые условия», - говорит Ольга Кулачок, Старший Вице-президент КИВИ Банк (ЗАО).

Информация о Банке ИТБ:

Банк ИТБ (ОАО) – динамично развивающийся банк, предлагающий широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам, основан в 1994 году.

Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-25 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 37 офисов. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА» с прогнозом «стабильный».

Сегодня Банк ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.

О Qiwi plc.

Qiwi – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Ему принадлежит интегрированная платежная система, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает в себя приблизительно 15 млн. виртуальных кошельков, более 167 000 киосков и терминалов, и с ее помощью более 54 000 торговых компаний принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 47 млрд. руб. от более чем 60 млн. клиентов, которые пользуются услугами ее сети не реже одного раза в месяц. Клиенты Qiwi могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.


Ньюсмейкер: Банк ИТБ — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...