13.08.2020 13:25
Консультации.
Просмотров всего: 5361; сегодня: 1.

LG Electronics представляет игровой монитор 38GN950 UltraGear™ QHD+

LG Electronics представляет игровой монитор 38GN950 UltraGear™ QHD+

Компания LG Electronics представляет российским покупателям новейшую модель игрового монитора нового поколения. Она была представлена на выставке CES® 2020 и высоко оценена специалистами, благодаря превосходному дизайну и самым современным характеристикам и отмечена наградами на церемонии CES Innovation Award.

Новые игровые мониторы LG Ultra Gear 2020  подтверждают безупречную репутацию линейки, которую она заработала благодаря невероятной скорости и превосходному качеству изображения. Флагманская модель LG 38GN950 UltraGear™ QHD+ усиливает эффект погружения в игру: большая диагонать  IPS-дисплея с откликом 1 мс и частотой обновления 160 Гц. Она обеспечивает превосходный игровой опыт, прошла сертификацию Vesa Display HDR™ 600. Монитор оснащен усовершенствованной подставкой, которая не только выглядит органичнее, но и стала более прочной и устойчивой.

«Наша линейка мониторов 2020 года создана для того, чтобы не просто удовлетворить возрастающий спрос покупателей, предусмотреть их разнообразные предпочтения и увлечения, но и предвосхитить самые смелые ожидания. Это стало возможным благодаря профессиональному уровню производительности, качеству изображения и скорости отклика», поясняет позицию компании Екатерина Зинченко, руководитель департамента маркетинга (ТВ, аудио, мониторы) LG Electronics. «Впечатляющий 38-дюймовый экран UltraWide продолжает традиции превосходного качества LG в формате 21:9 и гарантирует высокие шансы на победу».

Nano IPS и HDR 600 погружают в бой в реальных цветах: 38GN950 поддерживает широкую цветовую гамму, 98% цветовой гаммы DCI-P3, выражая высококачественный цвет для воспроизведения с Vesa DisplayHDR™ 600, обеспечивая реалистичное визуальное погружение. Независимо от поля битвы, геймеры испытывают ощущение того, что находятся в центре событий.

Соотношение 21: 9 в сочетании с изогнутым экраном является оптимальной комбинацией: геймеры могут видеть больше информации на игровом экране FTS, для ошеломительного погружения в широкую игровую сцену и выделение стратегическое преимущество на большом 37,5-дюймовом экране.

С IPS 1 мс (GtG), сопоставимой со скоростью TN, обеспечиваетcя минимальное искажение и быстрое время отклика, помогает повысить шансы на победу. Сверхбыстрая скорость 160 Гц (частота обновления) позволяет геймерам быстрее видеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Конкурентоспособные игроки могут быстрее реагировать на противников и легко прицеливаться.

Sphere Lighting 2.0. Подсветка погружает вас в игру и снижает нагрузку на глаза. В режиме Sound Sync 38GN950 загорается в соответствии с динамическими звуками в игре. А режим синхронизации видео делает подсветку в соответствии с цветами визуальных эффектов, появляющимися на мониторе, что позволяет вам полностью погрузиться в игру.

Дизайнерское решение подставки V-wing оптимизирует пространство на игровом столе, а также способно полностью адаптироваться к пожеланиям игрока: легкое регулирование расположение экрана по высоте и наклону дает возможность установить наиболее удобное положение монитора на вашем игровом месте.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: rushop.lg.com/product/quad-hd-monitor-lg-ultragear-38-dyuymov-38gn950-b
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...