26.08.2020 07:02
Мероприятия.
Просмотров всего: 24930; сегодня: 2.

Автограф-сессия амбассадора LG Ultra Gear Марка «letw1k3» Данилова

Автограф-сессия амбассадора LG Ultra Gear Марка «letw1k3» Данилова

LG Electronics и Gambit Esports провели первое в сезоне 2020 г. офлайн-мероприятие, прошедшее в минувшие выходные 22 и 23 августа в шоуруме МТС в Москве, на ул. Малая Дмитровка, д. 5\9.

Встреча поклонников ведущего игрока команды Gambit Esport Марка «letw1k3» Данилова с кумиром продемонстрировала высочайший интерес аудитории к живому общению. В  свою очередь Марк отметил, что гости интересовались не только секретами успеха в киберспортивной дисциплине, но и планами на будущее в вопросах образования и расширения знаний. Партнерство ведущих компаний вышло на новый уровень: после онлайн-сессий вопросов и ответов, нескольких конкурсов на базе знания игр и особенностей игровых мониторов, проведена очная встреча с амбассадором проекта.

"Я был рад, когда узнал, что появится возможность пообщаться вживую с фанатами. Я очень много с ними общаюсь, но все же лишь онлайн. Немного смущало, что в этот же день у меня турнир, будет сложно настроиться, день будет расписан буквально по минутам, но разочаровать ребят я не мог.  Столько теплых слов я услышал от пришедших, получил в подарок много мягких игрушек, передали даже подарок для мамы. Фанаты приносили еду - беспокоились, что у меня не было время на обед, это так приятно. Хотелось бы пожелать всем здоровья, успехов и, конечно же, хороших оценок и достижений - ведь скоро начинается учебный год, а большинство членов клуба - учащиеся. Очень надеюсь, что подобные встречи будут повторяться и впредь, может быть даже расшириться география и мы встретимся с фанатами из других городов!" – делится впечатлениями Марк.

При подготовке встречи организаторы столкнулись с невероятно высоким интересом к подобному формату ивента: на автограф-сессию в течении суток зарегистрировалось почти 600 гостей. В связи с этим было принято решение продлить акцию на день. В соответствии с требованиями к проведению публичных мероприятий были приняты все необходимые меры безопасности, особо внимание уделялось соблюдению санитарных требований. Почти 300 человек приняли участие очно: пообщались с кумиром, приобрели брендированный мерч команды, получили автографы и сделали массу селфи на память. Подробнее в видео по ссылке: youtu.be/endmEmwSgd8.

 «С самого начала года мы следили за развитием нашего проекта с большим воодушевлением, ведь наш амбассадор Марк «letw1k3» Данилов является не только лидером в игре, но и не раз доказывал свою заинтересованность в развитии коммуникаций. Так, в период изоляции, мы провели несколько онлайн-сессий с поклонниками его многочисленных талантов и узнали много нового, интересного и важного не только для развития киберспорта, но и для понимания настроя нашей целевой аудитории», - комментирует Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга ТВ, аудио, мониторы LG Electronics. - «Автограф-сессия вызвала у всех массу самых положительных эмоций: сотни молодых людей стремились повидаться с кумиром, они приходили  с мамами и даже бабушки стали нашими соратниками! Конечно, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ребята росли в игровом рейтинге, продолжали образование и радовали нас своими успехами. В этом им помогут наши замечательные мониторы. Желаю всем удачи и до скорых встреч!»

Среди посетивших ивент будет проведен дополнительный конкурс, в ходе которого будут разыгран новейший игровой монитор  LG UltraGear  34GL750. Подробнее о модели можно узнать по ссылке: www.lg.com/ru/monitors/lg-34GL750.

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что  гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 144 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру. Ультраширокий дисплей с соотношением сторон 21:9 добавит преимущества в игре за счет дополнительного обзора FPS, способствующий максимальному погружению в игру и игровому превосходству над соперниками.

Стать участником группы UltraGear HUB и принять участие в новых турнирах: https://vk.com/ultragearhubvk.com/ultragearhub[/url.


Автограф-сессия амбассадора LG Ultra Gear Марка «letw1k3» Данилова

Автограф-сессия амбассадора LG Ultra Gear Марка «letw1k3» Данилова

Автограф-сессия амбассадора LG Ultra Gear Марка «letw1k3» Данилова


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...