29.01.2021 14:37
Консультации.
Просмотров всего: 9087; сегодня: 1.

Теперь все вакансии Казахстана можно найти на одном сайте

Теперь все вакансии Казахстана можно найти на одном сайте

В Казахстане появился новый портал по трудоустройству, где собраны более 20 000 предложений работы. GorodRabot.kz — все вакансии здесь!

GorodRabot.kz — это система поиска вакансий в Казахстане. Здесь собраны вакансии из 7 самых популярных интернет-порталов по трудоустройству.

Сейчас на GododRabot.kz 22 300 предложений работы в Казахстане.

Больше всего открытых вакансий в городах:

Алматы — 7028 вакансий;

Нур-Султан — 3995 вакансий;

Караганда — 1204 вакансий;

Шымкент — 1111 вакансий;

Павлодар — 951 вакансий.

93% работодателей Казахстана предлагают работу на полный рабочий день. Ещё 300 вакансий — предложения работы вахтой и 202 вакансии удалённой работы.

Также, по статистике поисковой системы, 94% казахстанских компаний согласны принять на работу сотрудников без опыта.

Наиболее популярные профессии на рынке труда Казахстана в 2021:

- продавец-консультант;

- менеджер по продажам;

- офис-менеджер;

- торговый представитель;

- водитель;

- бухгалтер.

В основном рабочие места в Казахстане создают следующие сферы труда — рабочий персонал, транспорт и логистика, продажи и торговля, производство, медицина и фармацевтика. В этих отраслях проще найти работу.

В 2021 году 56% работодателей Казахстана готовы платить 60 000 тенге, ещё 31% указали зарплату от 100 000 тенге, около 8% зарплат в открытых вакансиях начинают от 200 000 тенге.

Всего 0,2% (это 59 предложений работы в Казахстане) предлагают 500 000 тенге в месяц. По договорённости предлагают работать около 2% казахстанских работодателей.

Как быстро найти подходящее предложение работы среди тысяч вакансий на GorodRabot.kz

 Чтобы быстро найти работу на сайте поисковой системы вакансий Казахстана — нужно просто ввести в окно поиска должность, выбрать город и нажать кнопку поиска.

Если вы хотите посмотреть все доступные предложения работы вашего города — оставьте строку поиска пустой, просто введите название города в специальное окошко и нажмите кнопку поиска. 

Если вы готовы переехать в любой город ради работы мечты, сделайте следующее — введите название должности в строку поиска, вместо названия города введите название страны (Казахстан) и нажмите кнопку поиска.

Сделать поиск работы ещё эффективнее можно с помощью фильтров на странице со списком вакансий — фильтра находятся справа. Здесь можно выбрать город, желаемую зарплату, сферу труда, компанию-работодателя или сайт-источник вакансии.


Ньюсмейкер: GorodRabot.kz — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...