16.08.2021 11:52
Консультации.
Просмотров всего: 25592; сегодня: 1.

Обновленное приложение LG Channels

Обновленное приложение LG Channels

Компания LG Electronics (LG) модернизирует свой бесплатный стриминговый сервис премиум-класса, LG Channels, чтобы предоставить клиентам LG Smart TV еще более широкие возможности просмотра. В дополнение к переработанному пользовательскому интерфейсу обновление предусматривает больше каналов и более широкий спектр контента для зрителей, включая популярный K-content, фильмы, спорт, музыку и новости, увеличивая количество каналов с 1600+ до 1900 *.

Поскольку количество и время просмотра каналов LG увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом, LG расширяет глобальную доступность каналов LG с 14 до 25 стран, обеспечивая покрытие по Европе к концу года. Каналы LG также будут доступны для более чем 30 брендов смарт-телевизоров, работающих на собственной платформе LG WebOS TV, включая Motorola, JVC, Polaroid и Master-G.

Новый LG Channels оснащен более понятным и простым пользовательским интерфейсом, благодаря расширенной функции рекомендаций по контенту, которая анализирует предпочтения просмотра и предлагает наиболее подходящие предложения из обширной библиотеки бесплатного контента. Новый пользовательский интерфейс доступен для моделей LG Smart TV, работающих под управлением версий webOS 5.0 и новее, также скоро выйдет версия для webOS 3.0–4.5. Приложение LG Channels для смартфонов будет запущено в конце этого года в Северной Америке, предоставляя пользователям еще один удобный способ просмотра любимого контента.

Благодаря партнерству LG с южнокорейской компанией, занимающейся цифровой медиа-платформой New ID, LG Channels с 2020 года добавляет новый, увлекательный K-content в библиотеку LG Channels. В рамках расширения своих услуг LG намерена открыть еще больше каналов и расширить доступность для большего количества стран. Корейский киноканал премиум-класса New K.Movies запущен в Европе и скоро будет доступен в Северной Америке и Мексике, где интерес к корейским развлечениям набирает популярность.

LG продолжит расширять сотрудничество с ведущими мировыми и местными поставщиками контента, чтобы улучшить впечатления от просмотра на телевизорах LG, а также диверсифицировать свои программы для новой аудитории с такими каналами, как Rakuten Viki, OnDemandChina, Babyshark TV и Kids Pang TV. Rakuten TV, уже представленных на каналах LG на основных европейских рынках, предлагает лучший выбор отобранного контента из разных категорий, включая комедии, боевики, драмы и истории Rakuten. К приложению Rakuten TV можно быстро и удобно получить доступ с помощью специальной кнопки на новом пульте LG Magic Remote.

Кроме того, более 100 телеканалов Pluto появятся на каналах LG в конце этого года в некоторых странах Европы и Латинской Америки. Pluto TV предлагает тщательно подобранный выбор уникальных каналов с местными и международными тарифами для всех возрастов и интересов, таких как Pluto TV Action, Masterchef, Pluto TV Cinema, Pluto TV Telenovelas и Pluto TV Anime.

А благодаря дистрибьюторскому партнерству LG с Amagi, глобальный центр музыки и культуры известного продюсера Куинси Джонса Qwest TV будет запущен на телевизорах LG во Франции, Германии, Испании, Италии, Бразилии и Мексике к концу 2021 года. В качестве дополнительного бонуса. местные службы, например Hollywire, появятся в Бразилии и Мексике, а испанские зрители смогут оценить TV UP.

В ряде стран СНГ LG Channels предоставляется в партнерстве с крупнейшим медиасервисом Megogo. Таким образом зрителям предлагается топовый контент, включающий эксклюзивные спортивные события, live-трансляции, кино и сериальный контент.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...