26.08.2021 14:25
Новости.
Просмотров всего: 6310; сегодня: 1.

Skoda Superb – универсальный бизнес-класс для практичных

Skoda Superb – универсальный бизнес-класс для практичных

Skoda Superb – это автомобиль бизнес-класса марки ŠKODA, обновленный кузов которого не оставляет равнодушными даже самых требовательных автолюбителей: смелый дизайн, бесконтактное открытие дверей, мощнейший двигатель и многое другое. В дилерских центрах Skoda Вагнер рассказали, почему лифтбек Skoda Superb так востребован в Петербурге.

Премиум-автомобиль для разных клиентов. 

Аналитики Вагнер отмечают, что покупатели Skoda Superb – совершенно разные по полу, возрасту, социальному и даже юридическому статусу, что в очередной раз подчеркивает универсальность автомобиля и его соответствие потребностям петербургского рынка.

65% клиентов Вагнер, которые выбирают Superb – это мужчины, преимущественно владельцы бизнеса или топ-менеджеры в возрасте от 40 до 50 лет с одним ребенком в семье.

35% покупок совершают женщины. Дамы делают выбор в пользу изящного и, вместе с тем, дерзкого автомобиля ввиду его представительского внешнего вида и удобства в эксплуатации. 

Skoda Superb также востребован и среди корпоративных клиентов Вагнер. 30% покупок в 2021 приходится на приобретение таксопарками Петербурга для поездок в сегменте «Комфорт+», а также в лизинг – для использования в качестве корпоративных автомобилей.

И разнообразных потребностей

С одной стороны, Skoda Superb всем своим видом символизирует характер, авторитет и статус владельца. Динамичные и элегантные линии кузова, хромированные полосы на бамперах и разнообразная цветовая палитра (доступно 11 вариантов самых неочевидных цветов), благородный интерьер салона с мягким пластиком, подсветкой передней панели и дверей и без лишних деталей. Мощнейший двухлитровый двигатель (2.0 TSI) на 280 л.с. в спортивной версии Laurin & Clement (L&C) и полноприводная трансмиссия позволяют разгоняться до 100 км/ч за 6,1 секунды.

С другой стороны, автомобиль выполнен в рамках общей философии марки «Simply Clever» с увеличенным пространством в районе коленей для пассажиров (157 мм) и трехзонной системой кондиционирования. Поэтому SUPERB станет комфортным для семейного использования, в дальних и ежедневных поездках.

Багажный отсек объемом 584 л., который открывается движением ноги под задним бампером (в максимальной комплектации L&K крышка багажника открывается бесконтактно); обогрев боковых зеркал с электроприводом и форсунок омывателя ветрового стекла; полный привод; система стабилизации; ассистент при подъеме в гору и приспособленный для российских дорог клиренс от 158 до 164 мм. В российской адаптации у Skoda Superb есть система вызова экстренных служб «Эра-Глонасс».

Как и все автомобили Skoda, Superb отличается повышенной надежностью, что особенно ценят клиенты марки, как индивидуальные покупатели, так и корпоративные, – сторонники безопасности и комфорта на дорогах. Тесты независимой европейской организации Euro Ncap Superb в новом кузове прошел на высший балл (5 баллов из 5 возможных). Защиту водителя и пассажиров обеспечивают системы стабилизации, мониторинг «слепых» зон, контроль дистанции, подушки безопасности (до 9 штук), адаптивный круиз-контроль и другие встроенные функции.  

В автосалонах Вагнер Skoda Superb представлен в четырех комплектациях:

cтартовая Active;

- Ambition – c датчиком дождя и автоматическим затемнением зеркал;

- Style – с системой контроля дистанции и ассистентом маневрирования, электрорегулировкой кресла пилота с памятью заданных положений.

- L&K – с бесключевым доступом, обогревом сидений, аудиосистемой Canton с 12 источниками звука и т.д.

Подробную информацию об автомобилях Superb в наличии можно уточнить у официальных дилеров Skoda в салонах Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А). 


Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...