22.09.2021 13:56
Консультации.
Просмотров всего: 3978; сегодня: 1.

Как выбрать первый автомобиль? Советы от Skoda Вагнер

Как выбрать первый автомобиль? Советы от Skoda Вагнер

В Škoda Вагнер рассказали, почему начинающим водителям лучше приобретать автомобиль в салоне и какие факторы учитывать при покупке.

По мнению экспертов Škoda Вагнер, приобретая свою первую машину в автосалоне, водитель получает ряд преимуществ. В первую очередь, это профессиональная помощь в выборе автомобиля и юридическая чистота сделки. Кроме того, у новой машины будет современный дизайн и оснащение передовыми технологиями, в том числе электронными системами помощи водителю. Важны также гарантия от производителя, большая надежность за счет отсутствия износа и высокая ликвидность при будущей продаже.

«В автосалонах у молодых водителей очень часто возникает много вопросов о нюансах эксплуатации автомобиля, поэтому они больше, чем другие покупатели, нуждаются в помощи со стороны специалистов, – говорит директор направления марки Škoda в ГК «Вагнер» Евгений Кувалдин. – При посещении автосалона мы советуем первым делом обратить внимание на квалификацию менеджеров, от них будет многое зависеть».

Среди покупателей новых автомобилей в салонах Škoda Вагнер на начинающих водителей приходится 5-7%. Менеджеры по продажам работают с этой группой клиентов отдельно. В разговоре с будущими владельцами Škoda менеджеры Вагнер анализируют потребности клиента и, исходя из этого, подбирают лучший вариант. Далее клиент получает полную информацию обо всех этапах сделки – от бронирования до выдачи автомобиля, знакомится с отделом сервиса и графиком технического обслуживания.

В качестве дополнительных опций для первого автомобиля в Вагнер советуют выбирать те, которые упростят и обезопасят вождение. Это парктроники, камера заднего вида и системы помощи водителю: мониторинг слепых зон, ассистент парковки и выезда, мультимедиа системы с функцией Smartlink и функцией громкой связи, системы автоматического торможения.

Чаще всего в автосалонах Вагнер новички выбирают Škoda Rapid. Причина – в его компактных размерах и обширном наборе опций, которые позволяют сконфигурировать удобный автомобиль под личные потребности водителя. Также важно, что Škoda Rapid доступен по цене и участвует во множестве программ, которые помогают начинающим автомобилистам стать частью семьи Škoda.

Еще одна опция, крайне полезная для молодых водителей – это тест-драйв. В Вагнер можно записаться на тест-драйв сразу нескольких автомобилей и решить, в каком из них водитель чувствует себя наиболее уверенно и комфортно.

Получить консультацию специалистов Вагнер по приобретению первого автомобиля, уточнить информацию о моделях в наличии и записаться на тест-драйв можно у официальных дилеров Škoda в салонах Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А). 



Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...