21.11.2021 18:54
Консультации.
Просмотров всего: 23689; сегодня: 11.

Китайский вейп-бренд COEE выходит на международный рынок

Китайский вейп-бренд COEE выходит на международный рынок

По оценкам экспертов, в конце 2021 года количество пользователей электронных сигарет увеличится до 55 миллионов. Быстрый рост потребителей расширяет рыночное пространство для вейп-индустрии. Передовой китайский вейп-бренд COEE недавно провел торжественную презентацию своих планов по охвату глобального рынка «Путешествие в Мир». Компания планирует расширить свою деятельность на 30 стран. Продвижение будет стремительным, но по принципу «темной лошадки». Продукция COEE уже отправилась на прилавки Южной Африки, Канады и других стран.

COEE была основана в январе 2021 года в Шэньчжэне, Китай. Недавно она завершила раунд «А» инвестиций, собрав десятки миллионов юаней. QF Capital инвестировали первыми, и этим сумели привлечь несколько стратегических промышленных капиталов, которые последовали их примеру.

Большинство членов команды основателей COEE является выходцами из успешных опытных компаний. Это талантливые специалисты из сфер IT, FMCG, Интернета и моды. Сегодня китайские магазины COEE отхватывают 180 городов в 30 провинциях, это почти 5000 магазинов и точек продаж. Название «COEE» можно перевести с китайского как «способен».

Для ведения международного бизнеса COEE приобрела доменное имя «coee.com» и уже ввела его в использование. Это позволит усилить поисковое продвижение и взаимодействие с пользователями.

Сопредседатель COEE Йиюнь Лю заявил, что в начале своего создания, COEE уже планировали расширять свой бизнес как на внутренний, так и на внешний вейп-рынок.

Продукты COEE были официально запущены 8 апреля этого года, в том числе серия первого поколения Meet /комплект Meet S и 11 вкусов Pod-систем, а в июне выпущены ещё 6 новых вкусов. С тех пор COEE продемонстрировала исключительные возможности итераций в разработке новых продуктов и быстро построила диверсифицированную производственную матрицу.

Серия Meet подходит для пользователей luxury-сегмента, механический Wave мод делает процесс курения уникальным, а серия Meet S идеально подходит для пользователей начального уровня. COEE предлагает дополнительные устройства для вейпов и предоставляет полный спектр продуктов и возможностей для различных типов пользователей электронных сигарет.

Выход на зарубежные рынки - важный шаг в освоении мирового рынка COEE. После завершения раунда «А» инвестиций COEE имеет более устойчивую финансовую базу в области исследования и разработки продуктов R&D в соответствии со стратегией выхода на иностранные рынки, а также акселерации бизнеса на мировом рынке электронных сигарет.


Ньюсмейкер: COEE
Сайт: coee.com
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...